М.
Марат ...

Верите ли вы в случайности или все предопределено?

Ответы · страница 2
На
Наталья

50 на 50, Моя мама 4 раза в течение месяца знакомилась с моим папой. И они друг друга не запоминали!!! Думаю, эта встреча была предопределена.

Solnce Sun

нет не верю я считаю что если что то случилось хорошее или плохое разницы нет значит так нужно было и делаешь какие то выводы вот так вот

Елена Овсянникова

Нет случайностей. Есть промысел Божий о каждом человеке. Нет ничего предопределенного. Судьбу творит сам человек своими поступками

Санитар Леса

Случайностей не бывает.... И предопределений тоже, потому что сам не знаю, что придет в мою волшебную голову в следующий момент...

Ксюша Коломажникова

нну скажем так, мы - сами авторы своей судьбы и мы её для себя предопределяем.Но во многом наша судьба состоит и из случайностей

Галечка Калинина

Случайностей в жизни никому думаю не удалось избежать ! Предопределить всё невозможно всё могут изменить именно случайности .

А. S.

Случайности,как случайные связи.Все бывает,но к чему это приведет.А так все от головы.Как будешь думать,так все и происходит

Марина М

это мы играем.....и делаем вид....что ничего не знаем))))))))))ой случайность))))))))))ой....а я знала)))))))))))))))ой...всё закономерно)))))

Елена Нечаева

Я даже не хочу заморачиваться на эту тему:) Случайность? - пусть будет случайностью. Предопределено? - тоже пускай:))

Никита Акс

Основные события, определяющие развитие цивилизации определены. Ну а частные, все-таки зависят от самих людей

Людмила Троссель

На ваш вопрос я отвечу следующим выражением: Никогда не спрашивайте у Господа-"За что?" Подумайте- "Для чего?"

Ольга Бубилева

Верю что случайностей не бывает. Все происходит для чего-либо... Главное понять во-время и принять как есть.

Анна Попова

все предопределено случайностями, которые в свою очередь предопределены, а следовательно не случайны)))))

Анна Мотовильник

Случайности, от них зависит многое, и они за частую влияют на наше решение. Поэтому да, верю в случайности)

Валентина Жукова

все предопределено. случайных встреч не бывает... это или испытание... или наказание... или подарок судьбы!

Светлана Иванова

Я , думаю, что существует программа, но мы своим поведением ее иногда меняем, это и есть случайности !))

Полина Соколова

думаю, что все предопределено, но так как мы не знаем, что нас ждет - для нас все и есть случайности...

Таисия

случайностей не бывает. предопределение тоже спорный вопрос, можно многое в своей жизни изменить.

Татьяна Прусова

Вы знаете Марат.я слова при таком вопросе из песни вспоминаю.что кто-то за нас в этой жизни решает!

Лена Ульянова

всё ,что должно произойти ,произошло или происходит записано в информационной матрице вселенной