Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

подключил аккумулятор к зарядному устройству, а ток не поднялся🤔в чем дело?

Ответы · страница 4
Константин

Кирдык аккумулятору

Сергей Максимук

Электролит проверь.

сейчас 10 минут заряда одного акб подключил оба акб и стрелка ходит,а то ток не поднимался

Сергей Зимин

В мусор аккумулятор

Семён

Аккумулятор здох ...

Елена

что то пошло не так

Чудик

может акум старый?

Лю
Любовь

Телефон накрылся?

если акум к заряднику,зарядка для акб машинных акб 🤔причем здесь телефон??

Лю
Любовь

😂😂😂

Лю
Любовь

Хитрец!

Вообще то бесперебойник, без аккумулятора остался,был бы телефон так бы и писал

Лю
Любовь

Ну так перекидные шнуры нужны .. Так лучше и надёжней.

Призрак

напряжение какое?

там ели с 0,13 на 0,40 поднялось и все

Λακσμι

Аккумулятор сдох

Александр

Мало информации.

Василий Дороговцев

элетролит высох

Belich Roman

А что такое ток?

Belich Roman

Меня абсолютно не интересует твой аккумулятор и какие эксперименты ты с ним вытворяешь... Я плачу за электричество... И не надо мне пиздить, что если ты даешь мне 1 ампер, то я трачу 2

Belich Roman

А точнее мое потребление в Вт возрастает

Валерий Дементьев

вот именно что в ваттах...не стоит путать базовые единицы...

Belich Roman

Ват = Ампер на вольт

Belich Roman

Раньше, блоки питания, для преобразования напряжения были трансформаторного типа и они потребляли всегда, даже при отсутствии нагрузки... Сейчас,- чаще импульсные... Расход энергии есть, но он не значителен... Зачастую пр отсутствии нагрузки он ниже порога погрешности учитывающего прибора....

Am
Amon

Клеммы чистые?

Am
Amon

Они не окисленны?

ну если разобрать сможешь 🖼 такой акб,то узнаем про окисление,кроме пыли на них ничего

Am
Amon

А, такие контакты. А зарядка поддерживает такой тип аккума?

зарядка акб машинного

Am
Amon

Ну у меня моя зарядка аккум такого типа тоже не брала. Ток он от мопеда был

Вадим

Чему то кирдык

Мудояр Яромуд

Импотенция ?🤪

Don Без Pardon

Акб под замену

Ва
Варвара

Аккум дохлый?

Александр Грызлов

Купить новую

там два акб, это до 12 тысяч.Дешевле бесперебойник купить

Александр Грызлов

Возможно

Александр Апанасенко

Сульфатация.

Алексей Прибылов

высох акб.....