Игорь

Стопа,голень,лодыжка,колено,бедро... и так снизу вверх, в конце глаза и тут самое главное,чтобы она успела их состроить!?

Ответы
Галина Аулова

Игорь, а почему у Вас после стопы голень?! Вообще то после стопы лодыжка затем голень, колено бедро и т.д!? А если после стопы голень, лодыжка то до глазок вряд ли доберётесь!?

Галина.ярославль

А она с одного взгляда определит количество жен и ваши перспективы в плане собственного материального обогащения.))

Дайлова Надежда Гомель

О, да! Ноги и фигуру в супермаркете приобрела, а голову на сдачу дали...☝️😄

Ирина Климова

Если в конце глаза, то вы забыли главное - голову, тоесть ее верхнюю часть

Светлана Агламазова

Итить.лодыжка после голени- это крутяк.там можно уже ушами щериться.

Елена

Кузнечик какой-то 😊 ..... Лодыжка между стопой и голенью

Особенная Особа=)

а Вы сматрити..а то саме гласке поломаете=)

Лариса

Вы безнадёжно опоздали...они уже начеку.

Фенька

а ты сразу в глаза....так надежнее..

Светлана ```

Хм )))) спасибо что предупредили !

Она

🤔🙇‍♀️🤭