Анар .

Женщина-как прокуратура.Сначала заводит,потом возбуждает,а потом и свободы может лишить...

Ответы
Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

So
Solongo

Руководителю Следственного Комитета РФ Бастрыкину А.И. Прошу привлечь к уголовной ответственности за государственную измену по статье 275 УК РФ Набиуллину Э.С. за оказание финансовой помощи ФРС - федеральному агентству правительства США, причинившей ущерб интересам России!!!

Ирина Артеменко

Каждый свободу понимает по-разному. Если не относиться к партнеру как к своей частной собственной вещи, то ограничений не будет, и человек будет свободен - он сам себя сдержит, где. надо. А если нет - никакая клетка, штамп и т.д. еще никого не остановила.

Пашка

😄

Vlad

Женщина - как стиральная машина :
Два часа она стирает грань между жизнью и бредом...
три часа полощет мозги....
за пять минут насухо отжимает все деньги...
И на этом ее программа заканчивается... 😜

Волчица

😂 Ну уж нет!!!

Vlad

👍

Волчица

😜

Vlad

👌

Елена Овсянникова

Согласна, не надо бояться- вас же силой не тянут, может это и есть счастье, Многие мужчины мечтают об этом, хотя не сознаются, а может и не догадываются. Помните стих."Мамы всякие важны, мамы всякие нужны".

Astxik Pogosyan

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ... Женщина - как прокуратура! Сначала заводит, потом возбуждает, а потом и свободы может лишить. комментарии. 1589

Astxik Pogosyan

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ... Женщина - как прокуратура! Сначала заводит, потом возбуждает, а потом и свободы может лишить. комментарии. 1589

Astxik Pogosyan

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ... Женщина - как прокуратура! Сначала заводит, потом возбуждает, а потом и свободы может лишить. комментарии. 1589

Семён Я

Сталкивался я с прокуратурой... Да уж, точно, как женщина: сначала глупые вопрос задает, потОм мозг "полощет", после чего пол-года пытаешься от неё внятного ответа получить!

Софья Сорокина

Может лишить свободы только в том случае если ты натворил делов...Всегда контролируй свои действия в постели, а главное не теряй голову, а то век свободы не видать...))

Vicktor Wolf

спасибо за предупреждение госпожа адвокат!

Софья Сорокина

раскусил...)

Vicktor Wolf

а то!

Софья Сорокина

Сам прокурор наверно))

Vicktor Wolf

таки я разве похож на женщину?

Улар Мамасалы Уулу

Я к черту не пойму откуда все эти приколы типо "женился- жизнь окончена" или типо "женился- попал вютрьму" это ведь то к чему и нужно стремиться. Семья самое главное.

Мона

Это шуточное сравнение....))))

Улар Мамасалы Уулу

Все шутки взяты из чего то и за всеми ими стоит немножко правды. Я знаю эту самую "немножко правды" во всех приколах и сарказмах, но тут я его так и не наще.л.

Мона

Ну хорошо тогда..

Мария

Если девушка свободна, если девушка со вкусом, если девушка прелестна, если девушка умна - суетиться бесполезно! Выбор сделает она! )))

Nikolai Garskov

Класс!!!))))))))))))))))))

Мария

))

Viktor Pankov

Я Уверен,что можно найти в жизни такую Прокуроршу,что захочется чтоб она лишала на всю жизнь мою свободу,но пока увы такой нету:))))

Мона

Вот вот

Алексей Жогалев

главное чтобы женщины понимали это и давали небольшую свободу (пиво друзья...), а то прийдется искать адвоката для свободы!!!

Елена Шурхно

Похоже, ты изобретаешь все время определение идеальной женщины. Ты к нам очень неравнодушен, мягко говоря... Кто тебя так?

Влад ( Минск)

умно) но это стандартные браки такие , где любовь только вначале , пока хорошо не знают друг друга с внутренней стороны

Станислав Бондаренко

Я прокуратуру никогда не понимал, а тем более в судах драл.. и прокуратура - это ЧМО. За которую я и не дам и ничего .......

Вадим Ковалев

Можно и так, женщина-это пуля со смещеным центром тяжести... Попадает в глаз, проходит через сердце и выходит боком)))

Тамара Краева

О какой свободе речь? Мужчины только и мечтают оказаться в союзе с женщиной, одиночество им. трудно переносить.

Вера Харченко

а закоренелые холостяки?

Ольга Владимирова

Однако большинство мужчин предпочитают явку с повинной, чем одному, но свободному бегать из стороны в сторону

Пашка

😄