Анар .

Женщина-как прокуратура.Сначала заводит,потом возбуждает,а потом и свободы может лишить...

Ответы · страница 10
К_
Кома _,.-/**\-.,_

А потом выяняется что не того свободы лишила!

Nataly Supryatkina

nastoyway jenwina- kak skazka...zavodit, vozbujdaet...a potom kajdiy den volwebniy

Илья Алексеев

Есть реальный пример - новый прокурор Крыма 😉

Любовь Рехлясова

А может на пожизненное увольнение отправить

Пашка

а любила ли ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Любовь Рехлясова

Возможно и нет, а может и да...

Пашка

это же не яблоко откусил и выбросил

Любовь Рехлясова

Ну иногда мужчину любишь, а он подлецом оказывается и что делать? В увольнение его)))

Пашка

увольнение ето на несколько часов

Любовь Рехлясова

Не всегда, смотря как нагадит

Леонид Журба

И заставит носиться с торшером по квартире)))

Волчица

😂

К А Й Ф У Ц И Й .

Адам Рай потерял за нее. Наш предок 🤷🏻‍♂️

Александр Жданов

нет не согласен, это прокуратура как женщина

Татьяна Анатольевна

Значит меня не зря мой муж меня так называет!

Владимир Соловьёв

Щас! Не дождетесь. Есть 51 статья конституции.

Радик Шаймарданов

Про шопинг забыла как бабло клянчит написат

Владимир Лебедев

ИЛИ - ВЫ СВОБОДНЫ, БОЛЬШЕ ВАС НЕ ЗАДЕРЖИВАЮ!!!

Лука Сельский

Мне это не грозит . я буду Вожаком стаи 😆

Ул
Ульяна

Прокуратура не заводит и не возбуждает дела

Маргарита Злобина

странный намек на очевидные обстоятельства

Ирина Кочкарёва

Брак (отношения) - не всегда лишение свободы

Табаров Далер

если ты мусульманка то женщина домохозяйка

Иван Сусанин

Штамп в паспорте- это не лишение проблемы!!!

Гуля

Разве мы говорим о законченности жизни на земле? Бывают разные ситуации и думать надо прежде всего и всегда, перед принятием решений..

Sa
Samson

Думать нужно всегда. А в монастырь как мне кажется уходят не обязательно именно для того что бы "не размножаться" ... либо "испытать себя на прочность" ... либо даже "побороть искусы"?

Sa
Samson

А вот в этом случае возникает вопрос: "если причины могут быть различны ... то почему люди считают "настоящей" только и исключительно ОДНУ из этих возможных причин" ... абсолютно пренебрегая остальными - ведь в действительности в основе любого поступка человека лежит именно "мотив" ... и как правило даже не один ... а скорее даже "группа мотивов"?

Гуля

Глупые люди...)). Это вы обо мне...

Sa
Samson

Не о Вас - скорее просто беседа из разряда "общей психологии".

Нэлли Адлер

ХОРОШЕЕ СРАВНЕНИЕ - НЕКОТОРЫЕ ИМЕННО ТАКИЕ

Макс Александрович

Точно подмечено а если денег дать отпустит

Павел

Ты как моисей даешь им то что по их сердцу!!!