Анар .

Женщина-как прокуратура.Сначала заводит,потом возбуждает,а потом и свободы может лишить...

Ответы · страница 3
Владимир Киреенко

Сравнение...)конечно интересное...)с некоторыми можно и в одиночной камере отсидеть...)всю Жизнь...)

Sa
Samson

Женщина бывает разная. В том числе - как грязь. Сначала показывает мягкость ... а потом засыхает))?

Sa
Samson

Грязь тоже бывает разная. Одна - лечебная, другая - просто грязь. Тут уж главное - "вовремя отличить одну от другой"))? Ну ... хотя бы "ДО ... штампа в паспорте"? Потому что после штампа ... увы, но "засыхают" (Прекращают быть мягкими и нежными ... .) как правило - почти все?

Гуля

Зависит от мужчины рядом...какие посулы, такая и обратная реакция..

Sa
Samson

Мне кажется что Вы ошибаетесь - "когда рядом друг с другом горят две лампочки ... нет прямой зависимости "количества света и тепла" одной из них от таких же показателей второй? А Ваше слово "ЗАВИСИТ" как раз и показывает что "рано женщинам дали равноправие полов" - если до сих пор они не в состоянии его принять ... да и у них самих нет желания именно "БЫТЬ РАВНЫМИ" - а есть только методы психологического влияния ... приводящие к словесным выводам вроде: "ЗА ВСЁ ОТВЕТСТВЕНЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МУЖЧИНА" - ведь только от него ... все и зависит)))? Тогда я никак не пойму ... зачем нам ст 19 часть 3 ... Конституции РФ нужна? Ну .. а "часть 2" просто вызывает грустный смех . Ну а часть 1 вообще ... как-то слабо сочетается с "депутатской неприкосновенностью"?
http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-19-krf

Гуля

Было бы неплохо, если я ошибаюсь...

Sa
Samson

Гуля Ламбекова :
"Зависит от мужчины рядом...какие посулы, такая и обратная реакция.."
Таким образом Вы говорите что, считаете: "ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ МУЖЧИНЫ"?
Таким образом Вы пытаетесь заявить что ... часть 3 ст 19 конституции РФ - "бред и глупые вымыслы" ... недостойные Вашего внимания?
Тогда с какой же целью ... "женщины боролись за свои права"?

Гуля

Равноправие во всем... но вы меня сбили с толку))

Sa
Samson

Я Вас не сбивал - только попросил задуматься : "А ТО ЛИ ЖЕНЩИНЫ ПОЛУЧИЛИ ,,, ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ"? Или же Вас обманули и тут - дав то что выгодно было исключительно "давшим Вам это равноправие" ... а вовсе не то что "хочет Ваше сердце" ... ?

Ленка

тяжело, наверное,в состоянии затянувшегося возбуждения ждать пока тебя еще и свободы лишат)))))

...Продукт Системы...

Женщины как инспектор ГИБДД, деньги заберёт, настроения испортит, а ты ещё и виноват остался...

Евгения Барткус

Я бы сказала иначе..... Как мечта... сначала вообразил... потом посвятил... потом взлетел в облака.

Артем Рудаков

Ну если сделать полное сравнение с российской прокуратурой то в итоге отпускает под залог!))

Nickson.

Но нужно никогда не забывать ,что есть хорошие адвокаты и всегда можно подать апелляцию .....

Nickson.

впрочем есть люди.которым не нужна свобода....

Оля Я

Женщина,как гаишник-фигни наговорит,деньги отберет,настроение испортит,а ты еще и виноват.

Виктор Захаров

ну вот нахера это фото с оружием и так не весело в мире ты тут еще пуколкой своей светишь

Ленар Идиатуллин

да есть какие то сходства)))))))))))))))как свободы лишит так и амнистия настанет)))))))))))))))))))))))

Юрий Баранчиков

Ну-у-у..Такую "прокуратуру" и саму можно привлечь за превышение или халатное отношение...

Волчица

😝

Юрий Баранчиков

Да-да и за ненадлежащее исполнение..

Viktor Kirt

интересное сравнение)))))) ну если такая прокуратура так и лешит свободы то я не против))

Viktor Kirt

ты прокурор?)))😉😉

Мона

Хотелось бы...но нет такого кто хотел бы лишиться свободы

Л*
Людмила ***

если следовать,дальше мысли,то после срока,наступит освобождение))))а вообще согласна!

Масян

незнай незнай. на меня вот ещё такого прокуратуры не нашлось. Видимо я не хочу сидеть.

Ольга Гоштинарь

Даааа!!!!!!!!! Мы такие!!! И с нами,как с прокуратурой,лучше не шутить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Максимович

Свободы лишить может не каждая))) это как опер завёл, допросил и отпустил) Шах и мат)))

А.
Алексей ...

Свободы лишает только женщина - судья! Поэтому мужчины частенько заводят любовниц!

Алексей :-))))

Мне приходят на ум строки про женщин:наш девиз непобедим-возбудим и не дадим!)))))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...и вот так всю жизнь оставшуюся жить в догадках-- а что ж оно и значит--Акмоншак?))

Ак)--я знаю что это Белый с тюркских))--но Моншак)--извините!--))

))Кореллирует с нашим МОНИСТО)))..Оно же --намисто))

Монисто--это украшение из монет или медальонов)--а Намисто -- вообще шейное украшение, бусы) ...А Майдан)--как и и в тюркских Мэйдан))--сами знаете что)

)))) Но мы конечно не допустим в Казахстане никаких майданов))--правда же?))

Антон Морозов

А потом как свободы лишили,так начинают соображать что к чему и вообще нахрена...

Мона

Это кому как,и кто как воспринимает.

Антон Морозов

По итогу соображать начинают все рано или поздно,мысли только у каждого свои)