Анар .

Женщина-как прокуратура.Сначала заводит,потом возбуждает,а потом и свободы может лишить...

Ответы · страница 5
Mr. John Doe

Самая сексуальная профессия - прокурор. У них даже дела возбуждаются...

Ла
Лавр

😂

Мимо Проходил

Женщина как мороженое - сначала холодна, потом тает, потом сука липнет

Наталья Коломицева

а ты как думал жизнь штука такая то погладит то по морде вот и выбирай.

С(
Светлана (Самара)

Одни мужчины получают то, что заслужили, другие остаются холостяками.

Алла

когда речь идет о чужих грехах,мы -судьи,а когда о своих,-мы-адвокаты....

Зверев Василий

Угу 😄 Или как мороженое, сначала холодны, потом тают, и в конце липнут.

Андрей Лопарев

Скорее как мороженое -сначала холодное ,потом тает,а потом прилипает

Мона

Может вам встретилась такая.

Мона

Я не говорю мало.может вам встретилась.

Андрей Ямбаршев

Манипуляциями на сексуальной основе женщины владеют в совершенстве

Александр Соболев

скорее как электричка ушла и не догонишь ну ничего подождём другую)))

Юл
Юлия

Каждая женщина - это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет.))

Алексей Шабашов

это точно только побег но их так много и такие попочки и сисечки эх...

Татьяна Пономарева

Ха-ха! сказано верно, только не нравится сравнение с прокуратурой...

Forever Alone

Да не говори! Ваще какашка ну! Главное правильно отскочить,чувак 😉

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это точно ,только с условием добровольного завода и сдачи в неволю

Ол
Олег

Женщина как мороженое: вначале холодное, потом тает, потом липнет.

Мона

Это кому как!Возможно вам по встречалась мороженое.

Лю
Любовь

а я думала как мороженое-сначала холодная,потом тает,потом липнет

D. S.

Девушка как мороженое сначала холодная потом тает а потом липнет!

Константин Кириллов

Хорошее сравнение)) может, но прошение об УДО всегда можно подать)

Иван Колисниченко

Я бы так не сказал! Возбуждаю всегда я. Свободу даю. Мне нравится.

Мона

Ну тогда я рада за вас!)))