Neli Rozin

У вас есть склонность к сочинительству рассказов, стихов?

Ответы
Ким Шакиров

Рассказы пишу. Есть публикации..

Neli Rozin

Сообщила в личном,заблокировали,как спам

Ким Шакиров

У меня не появился.

Neli Rozin

Верно, я же говорю, здесь заблокировали

Ким Шакиров

Подождите. Подготовлю сайт. Помещу туда.

Neli Rozin

Спасибо!

Sergey Gavrilin

муза приходит, сидим отдыхаем...

Neli Rozin

Ну и...где плоды?

Sergey Gavrilin

только для своих...

Neli Rozin

Жаль, что я не своя..

Sergey Gavrilin

как есть...

Neli Rozin

😞

Fleth67 Fleth67

У меня есть,могу поделиться.

Neli Rozin

С удовольствием

Fleth67 Fleth67

Осень сбросила одежды,и осталась голой,пляшет резвится.Только я один как прежде ,не весёлый,а х..ли веселится.Осень,листья разбросала,по ветрам и по дождю,одиночество достало,только я всё чего то жду.А сброшу печаль и грусть,и пойду плясать по листьям шуршащим,х..во,оно и пусть,да жаль не пропасть я и так пропащий.Осень ,рыжая б..дь,осень,дождливая сука,осень ,некого ждать,осень,ты стала мне другом.

Neli Rozin

Ну, что ж, неплохо, хотя и есть слова, допускающие цензурой и нет. Не печатались?

Семён Семён

И песен.

Neli Rozin

Обладать! И где все это чудо находится?

Ирина Игонина

ГРЕШУ

Neli Rozin

Прекрасно, где-нибудь печатались, сейчас много возможностей в инернете

Ирина Игонина

не приходилось-только у себя на странице в контакте или одноклассниках

Neli Rozin

Тоже хорошо, есть библиотека, где существует такой отдел.там можно и читать и печатать свои стихи и прочее, выставлять на обсуждение на форуме http://tululu.org/ только надо регистрироваться

Ирина Игонина

стихи -это что то сугубо личное,причём не "про любовь" Почему то публиковать и выставлять их на обсуждение не испытываю потребности,хотя стихи хорошие -это я без ложной скромности могу сказать.

Neli Rozin

Можно и не про любовь, там есть разные, пишите под псевдонимом,жаль,что не хотите

Владимир Слизов

Есть!

Neli Rozin

Если можно, ссылки в студию!

Neli Rozin

Жаль, а чем вы занимаетесь?

Екатерина Черноярова - Лихоманова

я больше люблю читать

Neli Rozin

Тоже дело и кого?

Neli Rozin

Я тоже