Maria Gonzales Pereira De Silva

Какие необычные способности у вас есть?

Ответы
Bo
Bonza

Если кому то пожелаю зло удивительно сбывается изощреной форме😉

Maria Gonzales Pereira De Silva

У меня также, если обидели - получают

Алекс Венцель

Пишу неплохие рассказы, могу хранить чужие тайны...)))

The Man!! U_S_A

нет необычных......но то что имею не укаждого есть

Ар
Арт

я могу не жрать неделю и норм себя чувствовать

Ар
Арт

постепенно можно научиться .. начать с 24 часов раз в неделю

Ар
Арт

сначала да потому лучше в выходной

Ар
Арт

голодание сжигает только лишний вес.. зато после голода еда усваивается лучше и становится намного вкуснее потому что обостряется и вкус и обоняние

Ар
Арт

есть хорошая брошюра на эту тему " чудо голодания" автор американский врач - натуропат Поль Брэгг ..

Maria Gonzales Pereira De Silva

🤝 Вы слышали про Медикал Медиум?

Maria Gonzales Pereira De Silva

Да, сыроедение в основном, похожее на вегетарианство

Ар
Арт

я вегетарианец по сезону .. сыроедение и чистое вегетарианство не для наших широт слишком мало солнцца и оно не так активно потому фрукты и овощи не обладают такой энергетикой как на югах в тех же сша или индии в южных штатах

Наталья

Быстро забывать то, что не особо важно.

Наталья

Очень

Наталья

Не так давно появилась.

Наталья

🌹🤝

М.
Михаил .

Могу тебя раздеть взглядом ...................

Александр Рузметов

У всех есть необычные способности.

Я-
Я-Искал-Тебя

умею охмурять незнакомку Crystal Kay

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...это просто нет твоего фото с твоей красотой и имени этой красоты

Я-
Я-Искал-Тебя

пока ни кто не понравился...а картинка твоя....неизвестно кто это

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...а завтра наверное это будет твоя соседка ...или подруга ...

Maria Gonzales Pereira De Silva

🤷🏻‍♀️ все равно не веришь, зачем говорить правду

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь ...на фоне постоянной брехни....трудно разглядеть правду

Гадкий Койот

Я умею останавливать мгновение.

Black Wolf

Могу красиво колбасу нарезать

Black Wolf

😇

Black Wolf

🤪

Black Wolf

🤣

Black Wolf

В ударе

Black Wolf

😂

Ѻлегъ

барышня, на кой тебе это знать?

Ѻлегъ

ой ли? ...на кой, тебе эта беда?

Варфоломей Орлов

пророчество на будущее время

Варфоломей Орлов

этот год самый страшный для народа .

Maria Gonzales Pereira De Silva

А как вы это видите? И когда закончится этот ужас

Варфоломей Орлов

этот год високосный . а вижу это только во снах как пророчество

Майя Петрова

амбидекстр, и вижу вещие сны

Maria Gonzales Pereira De Silva

Что это значит амбидекстр?

Майя Петрова

примерно одинаково могу обеими руками писать, рисовать, резать, чертить

Maria Gonzales Pereira De Silva

слышала про это, но сомневалась 👍 класс

Майя Петрова

У меня мама была такая, а сыновья - один правша, один - уже полный левша.

Майя Петрова

Мы в 1 классе начинали писать левой рукой - нас с мамой переучили на правую. А вот сына уже не переучивали, это вредно. Так и пишет левой, он уже взрослый

Майя Петрова

Тогда считалось, что надо переучить, левшей было мало, я одна такая была в классе из 40 человек. А вот сын учился - их было 3 левшей в классе из 28 человек уже

Голубев Константин

связь с ушедшими. это правда

Голубев Константин

являются, общаемся. всё пока на тоненького. я не разводила) сам пока до кучи прикидываю.

Maria Gonzales Pereira De Silva

Можно к вам обращаться за консультацией?)

Maria Gonzales Pereira De Silva

Талантливый человек талантлив во всём)

Го
Гор

Игорь L

вижу серебристые облака)

Игорь

И обычных то не густо

]~
]~[∆¢Tя

Пуком стены пробиваю

Alex Dark 🇷🇺

Лежать в выходные

Ангелина Романова

Это говорить