St
Stormy

Если бы вы написали книгу о двух людях, которые разлюбили друг друга, каким было бы последнее предложение?

Ответы
~Леди В Кедах~

Их союз дал обоим очень многое. Благодаря ему эти люди выросли. И открыли в себе новые горизонты. Новые возможности. Не было ни отчаяния, ни горечи потери, ни ненависти. А лишь благодарность , за возможный бесценный опыт.

Ма
Марат.

...подводя черту под выше сказанным хочу написать одно людите,пробуйте,не бойтесь отношений,уж лучше жалеть о сделанном,чем ломать голову что да как. Всем удачи любви и больших сисек😀😀

Олег

Разлюбить друг друга могут только те, кто не знает на самом деле, что такое любовь. Даже живя вмести, они остаются одинокими, так что зачем о них писать? Таких в жизни полным полно.

Ke
Keeper

А ведь написал! Вышла ещё в 1999-м в Свердловске, хотя повесть сугубо одесская... 🖼Заключительная строка: "...и даже уходя, скажи: люблю".

St
Stormy

Здорово

Mu
Mutabor

.. Так пролетела осень. И однажды, зимним вечером, когда она уже собиралась укладываться отдыхать, вдруг прозвенел звонок..

Славко Сорванецкий :)

"... Да, они не прожили долгую и счастливую жизнь вместе, и не умерли в один день... Самое главное, что не умерли!"😁

Андрей

но, он любил ее не смотря ни на что, хоть знал ее полностью и хранил ее секреты...а она считала его ни кем...

Владимир

и не было в этом мире людей более чужих, чем те двое, что ещё вчера клялись друг другу в вечной любви

Fenix🇱🇹

Их связывало лишь общее прошлое и опыт , но дальше каждый пошёл своей дорогой счастья по жизни .

Светлана

Все, что мы могли сделать друг для друга- сделали, сейчас пришло время сделать, что то для себя.

St
Stormy

Здорово

Светлана

🤝

Игорь Качесов

От любви до ненависти один шаг, хорошенько всё взвесьте, прежде чем сделать этот шаг!

Дмитрий Гетманский

Он долго смотрел ей вслед, потом встал, отряхнулся от песка и ушел в другую сторону...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Люлька на мотоцикле была плохо закреплена, поэтому Олег и Ольга расстались красиво

St
Stormy

Ахах, звучит неплохо)

Светлана Радуга

Они иногда встречались на балах, но не здоровались и проходили равнодушно мимо...

St
Stormy

Печально то как

Светлана Радуга

Так разлюбили же

Лилия Юсубова

И жили они долго и счастливо, только с другими половинками. (Шутка конечно же.)

Ольга Сухарева

И живут теперь они счастливо, только иногда проскользнёт мысль, а вдруг.....

Марина

А наутро их нашли в канаве спящими, с ногами, повернутыми на юго-запад...

Оксана Владимировна

Это не интересная история. Вот которые тихо ненавидят,,, это да,, огонь.

Александр Захаров

Начнем с того Что. Как пел Высоцкий- Хоть принято кажется на оборот....

Руслан Котопёс

Есть повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте))