Валерий Ко

Вопрос женщинам.Раньше женщин называли бабаньками и женщины были мудроми,а сейчас называют себя девочками и ведут себя как дурочки так ли ?

Ответы
Ирина Миронова

Нет, это все феминизм, сначала мы кричим, чем мы отличаемся от мужчин, а потом плачем, как сильной женщине найти достойного мужчину. Просто раньше не было вопросов, где место женщины.

Валерий Ко

Вообще то раньше знали все слово замужем а сейчас многие не знают

Ирина Миронова

Согласна.

Елена Фирсова

Нет конечно.. просто сейчас и в 50 лет женщина в душе молода и тараканы в ее голове приключений ищат))

Валерий Ко

Понятно только в этом возросте надо не приключения на за..цу искать а показывать пример молодёжи как жить в мире.А на счет душой молодой это глупость как там -В здоровом теле здоровый дух

Елена Фирсова

Приключение разные бывают.. А вот по поводу возраста я с Вами не согласна... есть и 25 лет душой, как 70 летние, ничего не надо и чтобы принесли все на блюдечке..

Валерий Ко

Это всё зависит от воспитания как ведёт себя золотая молодёж

Елена Фирсова

к золотой не отношусь... спасибо маме за воспитание..

Лю
Людмила

Это более молодые, Время придет и будут все степенными, мудрыми. Только вот скучно с мудрыми то

Валерий Ко

Почему наверное давать мудрые советы своим детям, внукам это лучше чем смотреть на них когда они делают такие же ошибки как вы в молодости и хихикать тайком. Мужик , баба-называли умных людей

Лю
Людмила

ну про воспитание детей согласна, здесь мудрость нужна уже с того момента когда ребенок только родился

Валерий Ко

Правильно и я об этом.Только сейчас люди забывают что ребёнок это не модная кукла а живой человек это плоть и кровь родителей это будущие твоего рода.

Лю
Людмила

Согласна с Вами полностью. И все что в моих силах обязательно делаю. (разъяснение родителям)

Мартина

вы выглядите откровенно старше своего возраста,это от общения с дурами или умными?

Мартина

какая грустная история

Валерий Ко

История грустная но она происходит как будто сейчас в нашем мире на всей планете.Чего стоит Украина

Мартина

чего она стоит?

Валерий Ко

Наши братья словяне готовы убивать друг друга

Мартина

все ли?

Просто Вишенка

Бабочки в поле жали.... да на базаре стояли ))))

Геннадий Сокровный

Точнее не скажешь. )

Просто Вишенка

Бабоньки )))

Валерий Ко

Слово мужик мудрец хозяин в доме,слово баба мудрая женщина хозяйка в доме.

Просто Вишенка

У Вас в самом вопросе изначально противоречие ))) Называли (т.е. кто -то их ) и называют (т.е. сами себя ).....

Геннадий Сокровный

НЕ вижу смыслового противоречия, есть только переход в личностном варианте. Нет никакого нарушения.

Аделина Свабода

ну как ты яхту назовешь так она и поплывет

Антонина

Так то.....раньше было.Было и прошло! 😄

Ирина

Не все себя считают девочками

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну не все же! Зачем обобщать?

Марина

не так ли

Марина

Далеко не все такие. У сына уже семья, жена его и работает и по дому все делает. И они живут спокойно, без ссор. У друзей сына тоже все хорошо. Я думаю, таких трудно заметить. Как говорится, деpьмo плавает на поверхности

Валерий Ко

Нет хороших людей много и они заметны но гавнистые люди часто бывают глупыми или выскочками

Марина

Потому они и глупые. Заметьте, что по-настоящему талантливые люди - актеры, ученые, художники, музыканты - очень порядочные , добрые и воспитанные люди. Я не говорю о тех, кто именует себя звездами, не имея таланта и ума.

Валерий Ко

Согласен с вами

Марина

)

Натали

🙂 не все

Валерий Ко

Вы в компании своих подруг называете бабоньки

Натали

нет, не люблю это слово, я называю их по именам

Валерий Ко

Тоже правильно