Katja Kromehsnaja

Стоит ли переходить на электронные сигареты?

−2
Ответы
Александр Антонияди

Были исследования и пришли к выводу что что электронные сигареты ни в коем случае нельзя использовать . От них только вред организму . А что касается курения , от этой привычки нужно избавляться . Это очень тяжело . Я сам с трудом бросил курить . Сразу бросить курить если нет силы воли , практически невозможно . А вот что да можно сделать это значительно уменьшить количество сигарет в день . Нужно приучить организм к меньшему количеству никатина . Вот так ты сможешь если не бросить вообще то хотя бы купить три четыре сигареты в день . А дальше будет видно .

Александр Антонияди

В аптеках у вас не продают пластмассовые сигареты со вкусом менты ?

Авдей Мотоциклетов

дорого- и пока не очень совершенно-я покупал понс - на второй день перестала работать-купил наш ингалятор ненамного дешевле к концу дня перестал работать-к тому же не на всех сигаретах есть обозначение лайт или классик и по-ходу в этом случае лайт -никотина не чувствуется просто пар-вот электро кальяны маленькие наверное стоит но сколько это стоит и есть ли качественная жидкость в наших магазинах для них

Katja Kromehsnaja

Это если дома. А если в командировке, в детском обществе? Если надо срочно покурить?

Vladimir Alterego

Курить бросил только с помощью электронки. Пусть и бросил не окончательно. Но не травлю окружающих и самому приятнее и минимизировал урон организму

Vladimir Alterego

Учтите, что до этого я очень хорошо изучил вопрос. Пробником взял eGo-шку. Как постоянный вариант - отвратная вещь. А вот попробовать и понять, поможет ли - вполне. Жидкость лучше табачную, для начала (чисто психологический момент). И содержание никотина в жидкости тоже подбирается. Есть в инете таблицы примерного соответствия - почитайте.

Дмитрий Смирнов

На мой взгляд нет. Все эти вэйпы, кальяны, трубки, не заменяют мне сигареты. Если решу отказаться от сигарет, просто курить брошу.

Katja Kromehsnaja

Но позволяют с запахом бороться.

Дмитрий Смирнов

На мой взгляд, лучше вообще не курить, раз запах так "доставляет". Но тут каждый сам решает, на свой вкус. )

Katja Kromehsnaja

Не "доставляет", но всё-же.

Юрий Прокопцов

Конечно, если нет воли бросить совсем. Для справки: Мода на курение прошла. В Европе не то что не модно курить, а просто стрёмно.

Katja Kromehsnaja

В Европе геи в почёте. И что?

Юрий Прокопцов

И не чё. Каким боком геи к куреву? Помоему они "курят" что то другое.

Katja Kromehsnaja

моде следовать не во всём нужно.

Ронни Джексон

Ни в коем случае я лично за классику если курить то табак и бумагу а электронные это не то...совсем не то

Ронни Джексон

Сильные ноги у вас , занимались проф спортом ? Бегом или легкой атлетикой

Ронни Джексон

Значит природа ?)

Ронни Джексон

Это прекрасно Катенька) Мужу повезло)

Ронни Джексон

Женщина фактурная)

Александр Шебалин .

Не знаю,не пробовал их пока.Но я думаю скоро придётся,т.к.обещают резкое подорожание сигарет.

Katja Kromehsnaja

я попробовала у подруги. пока не поняла.

Александр Шебалин .

Уговорили,попробую.Но результата скоро не ждите,не знаю когда приобрету их.Через интернет не хочется заказывать.

Katja Kromehsnaja

Не хочется, но так дешевле.

Александр Шебалин .

Я знаю,по этому и не хочу через интернет.

Александр Рузметов

Опасно для здоровья. Они имеют свойство взрываться. Плюс к этому, неизвестно, что это за дым.

Katja Kromehsnaja

Пар действительно неизвестный.

Андрей Григорьев

Нет. Лучше совсем бросить. Я вот курю только когда выпью. Причем много, а это редко.

Леонид Музафаров

Видел как то плакат с надписью: Сигареты электронные а кашель то аналоговый...

Леонид Музафаров

Просто процитировал...

Миронов Николай

Не стоит! Возникает другая зависимость, от электронной сигареты! Проверено!!

Katja Kromehsnaja

Но, может, эта зависимость приятнее?

Миронов Николай

А какая разница? Дым есть дым!!

Миронов Николай

Как раз и есть! Видимо вы не пробовали!

Тимербулатов Рамис

Это как безалкогольное пиво первый шаг к резиновой женщине ну для мужщин🙂

Вл
Владимир

Вредные привычки, это пятна глупости на человеческом разуме. Решайте сами.

Влад Сми

Напишите ответ...для чего я вообще не понимаю людей которые их курят Бред!!!

Влад Сми

Напишите комментарий...нет

Katja Kromehsnaja

Мне просто советовали перейти на электронные сигареты. Я пока не решила.

Влад Сми

Помне так это хрень и вобще лучьше не курить!!!

Самум Аквильский

Думаю нет,уж лучше бросить курить,а хоть и электронная,но зависимость!!!

Katja Kromehsnaja

если хочется курить в чужом офисе, где ничего не знаешь. И долго находишься.

Самум Аквильский

Не сложно спросить,по статистике,даже спрашивая время наш мозг уже оценил человека,кому можно доверить!?

Katja Kromehsnaja

вариантов покурить электронку значительно больше.

Katja Kromehsnaja

я не про постоянно, я просто про запасной вариант?

Самум Аквильский

Есть же резинки жевательные и прочее,электронка дорого,хлопотно(не знаю не пробовал,есть знакомые)...

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман

Петр Касьянов

Говно,говно с ментолом,электронное говно...хрен разница? Зы бросаю

Katja Kromehsnaja

а если не получится бросить?

Юрий Кривич

А что это, что-то типа резиновой женщины и безалкогольного пива?

Katja Kromehsnaja

Захлеснувшая борьба курением заставляет искать альтернативу.

Юрий Кривич

Да это ж не курение... Лучше тогда вообще бросить...

Юрий Кривич

Я про электронные спрашиваю. Про настоящие я то в курсе, сам такой был долгое время...

Юрий Кривич

Какой никотин, электронный?

Чего Только Не...

Они лёгкие обжигают как химическим ожогом. Так что вряд ли надо

Илья Дорофеев

Если есть желание, то переходите.Вы с какой целью хотите этого?

Илья Дорофеев

Так вы мне не ответили по поводу ваших фото

Илья Дорофеев

Напишите мне в личку тут тогда ваш ответ