Ну Вот!))))

А не является ли верность продуктом невостребованности?)))

Ответы
К_
Катерина ___

нет, не является.
верность - одно из лучших качеств человека, которое всегда, во все времена, ценилось и будет цениться до скончания веков.
поэтому верность востребована априори.

Джентельмен Удачи

Может и так, но скорее, просто не хочется действовать иначе, дабы не подавать пример своей паре, боясь, что с подобной авантюрой сами могут не справиться))

Катя Хвостова

Невостребованности вообще нет. Есть просто невнимательность к потоку поступающей информации. Верность является следствием безусловной любви.

Саша Кукош

если разнообразие в личной жини приносит верность! то глуп тот мужик каторы променяет каролеву на ту каторая рядом не стоит!

Та
Татьяна

о ней вспоминают или её понимают в определённом ворасте,так что верность всегда в цене,не все понимают это

Ирина Тельнова

верность востребована. Даже те, кто говорит, что не нуждается в ней, очень удивляются, когда им изменяют.

Ольга Сафронова

нет, не является: пока кому-то больно от измены, предательства, этот "продукт" будет востребован

Dmitry Иванов

У всех свои причины,как и жизненный опыт и воспитание ,убеждения,смысл,да много факторов

Рогнеда

можно быть очень востребованной и получать много предложений, но при этом быть верной 😉

Олег Аскаров

нет не является. У верного жизнь другая.А не востребованные на газонах пьяные валяются.

Tagir Gabbasov

Этот твой вопрос, Машенька, не достоин благородной женщины. И невостребованности кого?

Ну Вот!))))

Заметьте! Это вопрос, а не утверждение)

Олеся Бондарева

верность подразумевает что он верен а ни то что у него не получается в личной жизни

Мартина

верность как хороший коньяк,по глоткам,наслаждаясь и хмелея от постоянства любви

Игорь Богомолов

Возможно и то и другое.)))Только вместе.

Мартина

это приятное единение

Игорь Богомолов

И я о том же,всё остальное однобоко.

Мартина

это полная гамма чувств

Игорь Богомолов

вот вот.

Алёна

Живи, как тебе нравится. Но и мужчину найдёшь по себе. Не требуй от него многого...

Ну Вот!))))

Заметьте! Я советов не давала. И это лишь вопрос, не утвержденье.

Алёна

Задав вопрос, будьте готовы к любым ответам. И это не совет )))

Ну Вот!))))

Чем ниже интеллект , тем стремленья к поученьям больше)

Алёна

фи... ))))

Ольга Созыкина

Если к верности относиться как к продукту, то судьба всех продуктов известна.

Аскар Буркитбаев

Кто как оценивает... хотя, если верен, значит кто-то добивался и не добился?!

Макпал Маусымбаева

зато какой спрос на него, именно из - за "ограниченности" выпуска.

Дмитрий Купинский

Лучше и не скажешь

Л.
Лариса .........

НЕТ...НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ...ЭТО УМЕНИЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СОБЛАЗНОВ....

Василий Коноплёв

если хочешь изменять лучше иди в путаны там и деньги платят

Марина

Машенька, а у Вас есть представление, что такое верность?

Ну Вот!))))

Я думаю, что всё что люди напридумывали, руководствуясь закрытостью ума не актуально. И по законам Бога лишь любовь имеет святость.