Мирумир

Концерт Патрисии Каас... Сама - минимум макияжа, легкая прическа, простая одежда - юбка и топ. Оркестр - несколько виолончелей, скрипки, гитары и синтезатор. Голос, репертуар - супер, все, естественно в живую! Зал пел с ней, зал не меньше чем у наших звезд на их позолоченных шоу.....

Ответы
Nikas Juozaitis

Все правильно. Настоящему артисту, звезде в самом лучшем смысле, нет необходимости менять по 50 нарядов за концерт, устраивать фейерверки на сцене, выпускать балет, который скачет весь концерт. Так поступают те, кто не в состоянии сам по себе удерживать внимание зрителя более трех песен подряд. Я был на концерте П.Саймона и А.Гарфанкеля. На сцене только они двое в скромной одежде и пианист в углу. Все! Зал сидел два часа, затаив дыхание. То же самое происходит на выступлениях Э.Клэптона, А.Бочелли, Р.Блэкмора. А тем, кто устраивает цирк на сцене, по большому счету просто нечего сказать зрителям.

Мирумир

согласна с Вами, и сами люди не ходят на концерты, вернее у них в этих странах такого не бывает, чтобы пели в зале под фанеру. У нас сплошь, да еще и какие то чепушилы... типа бузовой и зверева. Но на них то же идут.

Nikas Juozaitis

Фонограмма у настоящего артиста абсолютно исключена. Петь под фанеру - не уважать ни себя ни зрителя. Впрочем, зритель, слушающий фанерных певцов, тоже себя не уважает. А что касается Зверева и прочих клоунов: не могу понять, почему русский народ так взъелся на Кончиту Вурст, певца, выступавшего в женском виде (он сейчас уже сменил имидж), и визжит от восторга под Верку Сердючку, хотя это то же самое? Не говоря уже о том, что кричат про гейропу, засилье гомосеков на Западе, и в то же время аплодируют Боре Моисееву, Шуре, тому же Звереву и прочим откровенным гомосекам. Так и хочется сказать по-старинному: вы, ребята, или крестик снимите, или трусы наденьте.

Мирумир

Кончита он вообще нормальный мужик, рок музыкант, у него семья и дети, платье надел , так как против того, что чморят геев. Это у нас показали фигню, как обычно, с воплями про гейропу. У нас море талантов, а показывают только тех, кто еще живы, и всеми силами пытаются не здохнуть прямо не сцене. Их время ушло давно, но он не понимают))))))) платят деньги, они у них в избытке.

Nikas Juozaitis

Вы абсолютно правы. Пропагандисты в СМИ разводят зрителей, как детей, а те и рады верить. И про засилье полуживых пенсионеров, от которых давно уже всех тошнит, тоже правы. Это эстрадная мафия, которая стоит насмерть и никого не пускает к корыту.

Мирумир

надоели хуже горькой редьки... я из за них, вообще концерты не включаю, уже много лет, а раньше любила

Nikas Juozaitis

Полностью игнорировать их, вот и все.

Андрюшка

был на её концерте в МОСКВЕ, ноябре 1991 сделал её фото оно стояло у меня на работе на столе и удивительно когда обратил внимания что на фото появился яркий ореол как будто глаза стали прожекторами

Мирумир

Андрюш, привет! круто, это так сфотографировалось?

Андрюшка

Привет Нат! Все ко мне подходили и удивлялись говорили что колдовство какое то особенно те кто видел это фото раньше без ореола

Мирумир

интересно!

Андрюшка

САМ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Александр Изотов

я был на концерте у Каас в Питере где-то лет 27-28 назад... )) зал был полон я сидел далеко. но больше всего запмнились два бас гитариста, которые устроили междусобойчик на инструментах...

Светлана

Я боюсь, что наша публика не оценила бы такого минимализма.... Нас так подсадили на всякую мишуру, чтоб в глазах рябило до рези и гремело со всех колонок.

Мирумир

да... если люди на бузову и зверева ходят....

Светлана

Или на Баскова и Филю )

Мирумир

эти хоть поют

Александр Скачедуб

...у каждого исполнителя есть своя публика...)

Светлана

И даже у соседа своя публика ,))

Сергей (Свободен)

иностранные исполнители до сих пор поют без фанеры,работают.а агата кристи в 1996 я сам с трибуны уносил укуренные или уколотые тела группы.уроды

Мирумир

слов нет

Любовь Соловей-Грищенко

Лет 20 тому назад она былаа очень популярна в России. Жаль, что ее репертуар почти не меняется. Собственно как и у наших т.н."певцов".

Мирумир

много песен услышала новых) наверное просто плохо знаю е творчество

Yts - 62

Она ещё и человек потрясающий. Пересекались на гастролях. Очень скромная женщина и нянчится с музыкантами как мамочка😁

Мирумир

Вы клнвый

Yts - 62

Вы тоже🌹

Владимир Ефимов

Проходит время само раскручивающихся звёзд. Нынче всё определяет продюсеры и звуковоспроизводящая и свето-техника.

Мирумир

да) у них нет продюсеров

Мирумир

да) у них нет продюсеров

Владимир Ефимов

Хорошая легенда для маркетинга...

Мирумир

нет... Вы так любите вешать ярлыки

Владимир Ефимов

Я просто рассматриваю явления не в плоскости....

Niherasebeblia

да,девушка конечно впечатлят!!!! но откуда все в зале поголовно знали французский язык,специально собрались.?

Мирумир

концерт во франции я поняла

Niherasebeblia

аааа,я думал вы на нем лично присутствовали!

Мирумир

😃

Niherasebeblia

а что тут такого? жена ходила на ее концерт в Тель-Авиве. правда самый дешевый билет был в стоимость 3-дневной мин.зарплаты. в зале было полно выходцев из Франции.

Мирумир

ну.. я то в деревне

Niherasebeblia

я тоже,Кфар-Саба называецца.по русски "деревня дедушки"!

Мирумир

👍

Геннадий Кузьменко

и претензиями: Я король эстрады, А я императрица, А я хуторянка, А я блондин на всю страну один и пр. и пр.

Мирумир

точно... хуторянка просто песня)

Геннадий Кузьменко

Однажды, давно, в армии, если бы не её песни я бы замерз в тундре. Заблудился, но она дала сил- и вышел

Мирумир

интересно, кто сил дала

Геннадий Кузьменко

Ну не хуторянка же. Касс, она родимая

Мирумир

как

Сергей Хрулёв

Немного Вам завидую. Я как-то ехал за рулем очень долго и слушал ее концерт. Даже дорога съежилась.

Мирумир

Обожаю таланлтливых людей__ уснуть не могу пока не послушаю пару песен Пентатоникс))))))))) сижу и глупо им улыюбаюсь

Сергей Хрулёв

Нет, это не глупо, это им надо.🤝

Мирумир

это МНЕ надо))) а им все равно

Сергей Хрулёв

Без зрителя, слушателя артист не живет.

Николай

наших звезд -нынешних , исключение корифеи, нельзя сравнивать с Патрисией -они всего её тапочки!!!

Мирумир

согласна!

Юрий Доронин

Мне нравиться как она поет приятно послушать сильный голос..Сам люблю попеть в компании ...

Cergei Efremow

Вкусы у всех разные, Окуджава и Никитин пели под одну гитару..и зал пел вместе с ними...

Мирумир

сто процентов, но я их не ставлю на одну планку с нашими звездами(

Тигр Очень Ласковый.

когда я слушаю Каас, то понимаю, что она поет только для меня. У меня такое ощущение.

Мирумир

и у меня))))))))

Сибирский Инквизитор

Качественная попса, но не в моем вкусе. Из француженок Милен Фармер куда ближе мне.

Мирумир

как хотите

Эд
Эдуард

Это действительно отличная артистка,талантливая,самобытная и неповторимая.

Мирумир

👍

Эд
Эдуард

К тому же очень красивая женщина. На мой взгляд эталон французской красоты и тонкого вкуса.

Ал
Александр

да неплохая певица хотя голос французский не очень воспринимаю. как то .......

Эдуард Лев

Поздравляю! То же побывал бы на ее концерте! У нее такой сексуальный голос!

Мирумир

я не была... Вам повезло... только видела по ТВ

Эдуард Лев

"БЫ" - я то же не был на ее концерте! Но при случае - обязательно...

Мирумир

сори) и я... с радостью

Эдуард Лев

Что ж, подождем подходящего случая!

Мирумир

😇 👍

Дмитрий Броницкий

И что из этого? Вам радостно за неё, илигрустно за наших «позолоченных»?!?

Мирумир

радостно и грустно)