Elina Kovalevskay

как выяснить свое предназначение в жизни?

Ответы
Михаил Степанов

пробовать разное. отбрасывать то, что не нравится.

Elina Kovalevskay

ну вдруг какую идейку подадут. а вообще я на мнения окружающих не очень ориентируюсь просто интересно что ответят

Михаил Степанов

Не уверен, что здесь настолько ответственно подходят к вопросам - слишком уж много глупостей и ботоподобных персонажей.

Elina Kovalevskay

ну я просто других вопросов не придумала

Михаил Степанов

ничего, одного этого достаточно, чтобы им заниматься всю жизнь. но лучше всё же не на этом ресурсе, имхо)

Михаил Степанов

повторюсь - интернет бездушен. за буквами на экране не все могут и готовы видеть реального человека, с его проблемами и ожиданиями. поэтому я бы вообще не рискнул искать ответ у людей на форумах, соцсетях или подобных ресурсах. Сам для себя я на этот вопрос также ответа пока не нашёл, так что и мои советы можете тоже особо всерьёз не воспринимать

Сергей Сергеевич

А зачем ушла из "судебных приставов"??

Сергей Сергеевич

ясно...а что в детстве любила делать? просто часто хобби у людей становятся профессией...

Сергей Кириллов

у каждого свое предназначение

Elina Kovalevskay

это понятно но как узнать какое у тебя

Elina Kovalevskay

вокруг столько шума я себя не слышу. и это раздражает

Сергей Кириллов

тогда определите для себя направление