Лена

Вот в сказке "Муха - Цокотуха" суть конфликта: "для паука муха обед, для комара – крылатый ангел. Две страсти, два взгляда на мир" и на Муху. При этом Комар - герой, Паук - злодей.. так вот.. сложно всё так в жизни насекомых(((.. а у Вас какая сказка любимая?..

Ответы · страница 3
Римма Катунина

..аленький цветочек

Лена

да.. я очень переживала за чудовище..

Олег Овечкин

Аленький цветочек

Лена

мне тоже она нравится))

Марзия Усеинова

Красная шапочка.

Лена

почему?))

Андрей Челноков-Шекснинский

шапная красочка

Лена

врёте))

Андрей Челноков-Шекснинский

тоже самое, что у Вас, только герои разные

Лена

у меня любимой была Конёк -Горбунок

Green Snake

Летучий корабль

Лена

там Водяной прикольный))

Green Snake

согласен.... да и злодей вызывает улыбку)

Лена

и Бабки Ёжки задорные))

Andrey Polyushenkov

Скорняк и купец

Лена

даж не знаю такой

Лена

да Вы сами придумали.. наверное

Лена

ну и ладно

Лена

блин.. можете сказать что прикольного.. или как?))

Александр Илюхин

Убит дракона.

Лена

так сказки ж разные. И Драконы)).. Я давненько влюблена в замечательного Дракона. Мудрого и доброго. Может Вы его просто боитесь?

Александр Илюхин

Со стороны мужчины прикольнее звучит. "Я влюблен в замечательную Дракониху"

Лена

Драконы влюбляются в Принцесс по правилам))).. и мучаются.. и съесть не могут, и разлюбить..

Лена

😊 .. всё зло от ПРинцесс, наверное))

Лена

Быть драконом - это способ выживания. Зло не может быть ошибкой, оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это - то становишься драконом. А для дракона уже нет зла, нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно - он не становится ни злым, ни другим.
Сергей Лукьяненко. Атомный сон

Solomon Gruzmarg

Тараканище.

Лена

))

Богдан Баега

Карлик Нос

Лена

хм.. почему?

Лена

кстати - да.. я тоже помню ощущение страха от неё

Богдан Баега

ещё и фильм показывали телевизионный. тоже страшный)))

Лена

да, помню..

Рустам Абдухаликов

"Морозко"

Лена

угу.. меня тоже всегда коробило, как может отец родную дочь в мороз в лес вывести

Лена

а где ж его воля в этот момент была?

Рустам Абдухаликов

Такую жену попробуй ослушаться.Сожрёт и не подавится

Лена

т.е ослушаться жену страшнее, чем собственную дочь на смерть в лес вывести?

Эдуард Гараев

репка.

Лена

а животные?)

Эдуард Гараев

их мы тоже должны любить. они нам помогают, мы им. но основной смысл ...определяет настоящее. То есть то, что мы сделали раньше и что хотим сделать, определяет то, что мы имеем сейчас (или находимся)

Лена

а мышка?)

Лена

у меня Золотая Рыбка любимая и Конёк Горбунок

Эдуард Гараев

хорошо. тоже правильные - смысл имеют.

Виталий Глазычев

да

Лена

хорошо))