Валера Жуков

Нация претерпевшие долгие годы унижения, при обретении свободы, самая агрессивная в отношении тех, кто хочет эту свободу у неё отнять, поэтому безвозмездно отдает свою свободу популистскому вождю?

Ответы
Alexandr Tokman

точно про россию, отдала свою свободу, которой у неё никогда не было, своему любимому вечному бункерному фюреру.

Лора

свобода говоришь 🤣🤣?Хотят свободу? Ты где ее видел то ? во сне ?

На
Наталья

Вы все ещё верите, что нация сама по себе что-то решает?

Александр Рузметов

В настоящий момент не нация, а отдельный человек

Ma
Marina

Это нация самая свободная из многих!!😉

Владимир Забродин

какое то зерно в этом есть

Собеседник

Об Украине?..

Ди
Дикая

😏