Ar
Ari

Заметил, что тут мы все - мастера слов. Но только одно отражает - кем мы являемся на самом деле... А что же это по вашему?

–4
Ответы
Гудвин

О! Как прекрасно в интернете, Дружить хотя бы с кем-нибудь. Писать про счастье и рассветы Рассказывать про свой недуг... Твой друг - умнее,чем в реале, А так-же ты - Сократа друг.... Но только до поры все это... До скайпа...Где уж выстроен редут..... И "тык" и "мык".....И "кукареку".... Где интеллект? И юмор где? Для дружбы ведь границ как нету? - Что? В скайп? Послушай,как-то.....не-е-е-е....)))

Ar
Ari

Таких мало, и не советую никому открываться в сети, не зная с кем ведёшь диалог

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Спасибо за советы, сама умею насоветовать)) не маленькая, опыта достаточно и интуиция прекрасная)

Ar
Ari

А я обобщил)) и не в коем случае не отнес тот ответ именно к вам)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ну, это ведь всех касалось, значит и меня тоже)

Ar
Ari

Просто маленький совет))) а слушать его или нет - дело лично каждого

Eлена Вологжина

Мастеров слов на этом сайте крайне мало. Очень часто люди не могут мысль выразить ни в вопросе, ни в ответе, поэтому и составить портрет человека здесь трудно. Но дьявол кроется в деталях. Для меня важно, как человек выстраивает коммуникации, как относится к людям в общении. И в реале также: детали, коммуникации, отношение к окружающим.

Викентий Ви

Ну я стараюсь быть самим собой, иногда нужно даже играть чтобы не засыпали другие и чтобы не лезли негативы в голову, нужно жить и роадоваться жизни, другого времени не будет

Галина

Бездельниками . в полном смысле слова -честное признание . но для меня хорошая тренировка ума и ловкость пальчикам .

Владислав

Никем,которое рвется доказать обратное, ну пусть доказывает,у кого много лишних жоп ,ну а значит можно рвать

Владислав

Ну а если точнее,сбалансированное зло и добро в одном флаконе зочет показать всем что оно добро в чистом виде,без примесей,что конечно же пиздешь

Людмила Иволга

Непонятная формулировка вопроса,и стало быть поэтому некорректная.Поясните,что вы имели в виду?

Людмила Иволга

Дело не в этом,просто косноязычие - признак...(дальше додумайте сами)

Ar
Ari

Вы даже простой вопрос не можете понять😂 зато сами пытаетесь кого то "лечить"...

Людмила Иволга

"Лечить"- это перебор,явно,я о косноязычии,проще надо быть и вопросы проще задавать,люди вас поймут и начнут охотнее отвечать.

Ar
Ari

Понимают те кому надо...

Алина Я))

Мастера слов,на самом деле в жизни могут и два слова связать не могут.Пусть выговорятся))

Алина Я))

🍊🥝🥭🍎🍐 витаминки кушайте,вдруг память вернется)

Ar
Ari

О!)) Ужин!)))

Ar
Ari

Спасибо, но в этих праздниках я ничего не понимаю) а вас поздравляю

Яду Хари

душа существует не только на уровне слова, но и дела,- не говоря уже и о мыслях

Ни
Ни-Ни***

Мастера слов???? покажите мне их)) убогости мышления намного больше))

Ar
Ari

По крайней мере - кое кто себя за таких выдает

Ни
Ни-Ни***

На самом деле мы всегда ищем свою стаю, чтобы она тебя принимала.

Ar
Ari

Здесь? На этом сайте?! И я не из стадных животных. Даже в реале)

Ни
Ни-Ни***

Я не про стадо, а про стаю. Это совершенно разные категории.

Ar
Ari

Из-за одного слова - мои слова не изменятся

Позитиф_Фный Человечек

Есть мастера,есть кандидаты..а есть балаболы)))🤭

Ar
Ari

Как их тут много...))

Позитиф_Фный Человечек

Расширяется Спрашка))

Ar
Ari

Резиновая))

Ar
Ari

Ой забанят меня...)))

Позитиф_Фный Человечек

Да лаадно)

Ar
Ari

Все возможно)

Алекс Дол

Соответствую своему статусу=созидательпрораб

Вера Ситникова

Если писать не искренне, то это - лицемерие.

Ar
Ari

С лицемерами тут нет дефицита))

Вера Ситникова

Верно!

Надежда Борисова

Тут все прынцы и прынцессы белых кровей🤭

Надежда Борисова

Согласна с вами

Ar
Ari

Только при постоянном общении начинаешь видеть их сущность, а потом - либо очаровываешься ими либо отворачиваешся от них навсегда, а бывает и то и другое

Надежда Борисова

Здесь все бывает

Ar
Ari

Не все) но многое) я тут очень давно кручусь... Насмотрелся и начитался...

Надежда Борисова

Я не так давно

Андрей Акбаров

между строк проглядывается, умный или ....

Семён

Это проверка насвшиаость ...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Истинное Я, сознание, душа

Ar
Ari

Почти)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Тогда никто. Тишина и пустота , из которой проявляются я как субъект и объекты мира

Эн

Стиль... Сложенных буковок

Ar
Ari

Нет... Много похожестей...

Василиса Евгеневна

где то нужно выговориться

Вика Мехоношина

ну какие есть такие и есть

🇷🇺Anna😊

Что именно одно отражает?

Ar
Ari

Читайте внимательно

🇷🇺Anna😊

Я читаю внимательно. И я знаю, что отражает зеркало, отражает вода. А вы о чем говорите?

Ar
Ari

Сущность

🇷🇺Anna😊

Тогда надо написать: Только одно отражается в манере написания сообщений в Спрашивалке - это сущность человека, написавшего тексты.

Ar
Ari

Вам что-то ещё надо? Кроме лечения незнакомых людей - как им писать, что читать, чем питаться и в какой позе гадить? Пишите свое...

🇷🇺Anna😊

Ты отброс общества!