Marat Zhikeev

Злыдня, вот вам и русские (русски-слово прилагательное)«Решение национального вопроса. С целью ассимиляций нацменьшинств необходимо любыми способами восхвалять имперскую нацию. Даже путем подлога, исторической ложи, плагиатом. Главвное восхволять «эту» нацию, чтобы мордва, карелы, украинцы,шорцы,буряты и др постепенно «записывались» в «имперскую» нацию, теряя свою».

Ответы
Злыдень С Жалом

Ложь и провокация!!!Хотя нет.Это НАГЛАЯ ложь!!!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ой а как же блядство да ты много что писал, переписывать я тебе ничего не буду, вспоминай так сказать))))), да и вообще с чего ты взял что людям приятно когда их так обзывают

Злыдень С Жалом

Марат,если я тебя ни разу не назвал чуркой,мракобесом,черножопым и т.д.,это не значит,что я боюсь тебя и тебеподобных.Просто я не хочу засирать свой мозг ТВОИМИ высказываниями.А ведь эти слова тоже идут в разделе литературных.Даже по новым правилам русского языка,который ты ненавидишь,насколько я понимаю,я могу тебяе назвать ещё много эпитетов и синонимов,но главное-зачем оно мне надо?Ну сгоришь ты в своей желчи,так ты так и так сгоришь,а мне потом отмаливать то,что с тобой буду лаяться.Так что лучше послушай СВОИХ аксакалов,которые говорят о мудрости веков,налей себе вина с дивным букетом,после которого лучшие французские вина покажутся ослиной мочой и спойте ваши народные песни.Вот это будет на самом деле достойно, а не пустопорожнее сотрясание воздуха.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

вот правильно сказано, одумайся Marat пока не поздно)))) добро это хорошо, а злоба твоя уничтожит тебя в первую очередь ))))

Marat Zhikeev

я тебе еще раз говорю, я бы не начел, а те кто начел их давно нашли. пусть то рюски, немец и.т.д все они с кровю жидов у них подколоть, самое главное в генах, обучены тысячилетями, обмаху, хитрости, пидорству, короче вонючим чувствам.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а кто начал то? ты и начал? не увиливайся, а извинися лучше)))) мы жь люди и Земля наш общий дом