Ф(
Феникс (Фаина)

Почему описание всех ПРОСТЫХ рецептов начинается с «возьмите кило свиньи, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра????Где я найду перо то,если у нас полярных сов не водются?😱

Ответы
Alisa Айк

Ну извиняйте, тогда и не полакомитесь новым блюдом....какие обиды, если вам не откуда взять....

Олег Овечкин

так и косточку из ребра единорога или пережженный пух колибри - тоже проблема...

Сергій

Толи дело у цыган: украдите кастрюлю,....)))))

Ф(
Феникс (Фаина)

откормленных и в придачу кабанов)

Сергій

Вот бароны и у них лучше живут((((

Ф(
Феникс (Фаина)

у кабанов!?😱

Сергій

У цыган!

Ф(
Феникс (Фаина)

аааа понятно)))