Владислав Исаев

Как думаете, в Монголии много пыли?

Ответы
Сара Фомина

Я думаю, что да. Главное, чтобы люди были хорошие. 😊

Любовь

так долго думаю об этом)) и решила, что да))))

Владислав Исаев

И я так тоже думаю. А ещё думаю, стоит ли туда съездить или нет.

Любовь

Для какой цели?

Любовь

Ну если только по делам...

Любовь

Удачной поездки тогда, пусть все получится как надо

Владислав Исаев

Надеюсь, что получится, что я желаю осуществить.

Любовь

По возвращении подЕлитесь?)

Любовь

Хорошо) пока!

Фекла Ивановна

хочу съездить, может быть летом

Владислав Исаев

Меня тоже она не очень пугает, но она мне поднадоела в Туркмении))

Фекла Ивановна

вообще то пыль она везде ))

Владислав Исаев

Не совсем и не в таком количестве. А в моём бункере, её вообще нет)))

Майя Петрова

Много...

Владислав Исаев

Понятно. Я на Балхаше родился.

Майя Петрова

Нам в 80-е предлагали ехать работать за границу на 3-5 лет, но страны были неудобные: Монголия, Сирия, Индия, Куба... У нас ребенок был грудной, менять климат нельзя, оставить дома не на кого. Так и не поехали.

Владислав Исаев

Ну почему, на Кубе достаточно не плохой климат - да и в Сирии ничего так)) За Индию не знаю, не бывал ещё - может через пару лет смотаюсь. Пока надо активы здесь поближе расстасовать)) Зря не поехали - надо было...)

Майя Петрова

Не, у нас у знакомых было 3 случая, когда с детьми маленькими (1-2 года) ездили летом всего лишь на Черное море (с Урала) и дети там умерли. Врачи категорически не рекомендуют до 3-х лет резко менять климат малышам...

Владислав Исаев

Ну может и так - хотя вот врачам, я вообще не верю. Но чисто логично, то да - лучше с малышами не рисковать.