Инка Всесвятская

А что можно наблюдать в здешних владениях? 🖼

Ответы
Вадим

А хотите немножко по другому!? ,,Никогда не бейте женщину по щекам,какой бы плохой она ни была,это недостойно мужчины,каким бы хорошим он ни был....,,( автора не помню) Но полностью согласен!

Инка Всесвятская

Это к чему? Хотите перехода на личности?

Вадим

Ни в коем случае! Просто- общие рассуждения,ничего личного.Тем более,что мы с вами совершенно незнакомы

Инка Всесвятская

Тогда не поняла вопроса, простите🤷‍♀️

Вадим

Принято!

Наталья Петрова

"Я спросил на вершине поросшей кизилом: "Что мужского достоинства служит мерилом?" "Отношение к женщине "- молвило эхо в ответ" Р.Гамзатов

Евгений Шевченко

Не Инка, всё не так... Едем на проверку ко мне.. 🖼там если сорвут Аленький Цветок (хоть и предупреждаю, что нельзя) и всё...

Евгений Шевченко

тогда веллкам, мон Ами))) Привет, Инка)

Инка Всесвятская

Привет.... Жендос)... Пральна хоть?

Евгений Шевченко

🖼ДА!! Моя деточка!!! Не сильно шалила без меня? Платить никуда не надо?

Евгений Шевченко

🌿огонек)) Инка)))

Иван Егоров

Бла бла бла. Снова - здорова. Должен Обязан Делай. Ну зачем это втирать? Надо же и своей головой здраво подумать.

Инка Всесвятская

И с вами всё ясненько.

Иван Егоров

И мне с вами тоже понятно. Вам нравится жить на шее, это не удивляет меня.

Василий Копылов

Инна,добрый вечер!Про всех сказать не могу.За всю свою жизнь девушек,женщин не обидел ни словом,ни делом!

Зд
Здравствуйте

Копипапасты,копипасты,по аналогии вот с этим,от всесвятской...скопировали хрень,и сидят,кривляются

Инка Всесвятская

И вас вылечат😁.

Не
Незнакомка)

Очень редко можно встретить вышеперечисленные качества. Особенно сейчас. Особенно здесь.

Инка Всесвятская

Именно так☝️🤝

Сергей Л-Ов!

Шо за бред несете вы? Относится к женщине, есть блудство! А где же место мужа и жены?

Инка Всесвятская

Бредун вы☝️😁.

Сергей Л-Ов!

Мышление идиотов у вас! Америка хорошо поработала, изменив мозги всем!

Michael Lysov

да, распустили женщин за прошлое столетие. из крайности в крайность мотает мужчин

Иг
Игорь

Безусловно...женщина только осталась нужна!), как предмет чести и достоинства!!!))

Да
Дарья

Я не знаю про здешних, но за 57 лет не встретила с высокими показателями...

Инка Всесвятская

👍и это печально🌷

Да
Дарья

Ваще...

Ан
Андрей

А если женщина - хамка??? К ней как относиться? По воспитанному или иначе?

Светлана Волостнова

Да женщин теперь таких не найти ,чтобы так к ним можно было относиться

Master Roma Mamedov

"Женщины созданы для того, чтобы их любили и ценили"Юлий Гай Цезарь

Василий Стеклов

Интересно, а у мужчин есть свои критерии в отношениях с женщинами?

Владимир Караваев

Если все это обратить в точности до наоборот, то самое и будет.....

Олег Танага

В зависимости ещё какая женщина и нужно ли ей такое отношение.

Инка Всесвятская

Ясненько).

Сергей Афанасьев

Некого больше наблюдать в бабских владениях.Женщины исчезли.

Ти
Тина

Инна ,это фантастика в здешних владениях,а может фэнтези😂😅

Инка Всесвятская

Увыувы и да😁

Ти
Тина

🤝

Андрей Акбаров

женщины все разные и одной шкалой воспитания не измеришь

Инка Всесвятская

Причем тут воспитанность женщин?! И с вами всё ясно.