Мечта О Крыльях...

А давайте избавимся от людей, которые в комментариях безосновательной грубят и посылают на.....? в основном это люди не русской национальности. Заметили что есть такие хамы? для чего они оскорбляют нас, хороших людей???? лучше бы молчали или вобще ничего не писали!!! может тоже к ним на страницу зайти и отхамить их как следует? а то совсем распустились. гады

Ответы · страница 4
Миша Чернов

разве серьезно все так?? не встречал такого

Миша Чернов

достали тебя видимо!

Мечта О Крыльях...

было дело))) сейчас уже не достают, все равно дураков хватает... и дур

Миша Чернов

даже и бабы???

Здравый Знакомый

не ругайся)) нажми флажок, когда хамит и все

Ni
Nickson.

В основном ?да тут все кому не лень хамят. ..

Мечта О Крыльях...

Хачи просто чаще. Они активнее в этом плане, и уже честно бесит. За что вот???

Ni
Nickson.

Да тут и без них придурков хватает...у меня за пять лет человек сто насобиралось в ч с ...козлы редкие .и козы...сумасшедшие...

Мечта О Крыльях...

Да уж.. хорошо хоть чс есть.. еще бы исключить неугодные ответы или чтобы не писали по 10 раз.

Viktor Vinogradov

ты права, нечего чуркам быть на этом сайте!

Случайное Сов_Падение

Да Вы гребаная националистка, я погляжу...

Владимир Викторович

не стоит тратить на них свое красноречие

Мечта О Крыльях...

И не собиралась)))) пригодится еще))))

Рома Ходюк

я в агентеhodjukromka5@mail.ru тут ничего не скажу

Максим

ну вряд ли это национальности зависит...

Arman Turguziev

Вы у них и национальности спрашивали)

Arman Turguziev

У нас тоже 12ть только

Arman Turguziev

А что, завтра вам не надо рано вставать,ну там типа на работу,или учёбу)

Arman Turguziev

)) завидую вам

Arman Turguziev

Зато искреннее))

Arman Turguziev

Я рад за вас,от души)

Квака Задавака

Не стоит опускаться до их уровня....

Радик Сайфуллин

просто ставить в черную список их

Радик Сайфуллин

вот так только можно избавится от них

Александр Масютин

😃👍👍👍👍👍

Евгений Кузницын

Я Уже отвечал на этот вопрос !

Мечта О Крыльях...

ну хорошо я прочитала его вроде не стоит греться на меня только из-за этого

Евгений Кузницын

все в порядке милая Лада!Конечно только из-за этого нет смысла греться!Я чувствую,что ты хорошая девушка!

Робаут Жиллиман

а вы разве хороший человек?

Робаут Жиллиман

ставлю пустую банку из-под пива, что подписаны.

Мечта О Крыльях...

ставьте хоть что. Хоть банку, хоть бочку. Из-под пива. Пустую. Можете даже сверху сесть и ногами подрыгать

Робаут Жиллиман

Че такая злая? Оливье объелась?

Мечта О Крыльях...

Я не буду отвечать на ваши комментарии. Вы меня провоцируете явно. А я не из таких

Робаут Жиллиман

бу-бу-бу редиска, такую шутку испортила.

Freeman

Проще незаходи сюда😉

Мечта О Крыльях...

Да ладно? Только из-за них что ли? Да ну их к черту, плакать н

Мечта О Крыльях...

Да, это как-то отражается на том, чтобы мне сюда не заходить? Кроме них есть хорошие люди попадаются, а мимо них просто легче пройти мимо

Мечта О Крыльях...

Их стало уже меньше) только некоторые в личку пишут, больше никто не посылает (после этого вопроса))...

Кинг Артур

и как от них избавится?

Мечта О Крыльях...

Вот и я хотела спросить. По домам ходить убивать или.. в спрашке их в игнор, и земля им пухом! А так чтобы совсем уже не получится..вы как считаете?

Мечта О Крыльях...

Предварительно кучу гадостей прочитав. Не могу. Впечатлительная слишком(((

Кинг Артур

тогда бороться с впечатлительностью)))

Ле
Лета

это что за настроения

Серега

не проще их в спам .да и вообще зачем общение заводить так далеко что бы тебя посылали еще дальше

Мечта О Крыльях...

они сами без повода шлют, в ответ на мой вопрос например

Серега

что прямо заходят к тебе и не с того не с чего начинают посылать?

Мечта О Крыльях...

именно так! не верите???? жаль я ответы уже удалила. а так показала бы вам, как картина обстоит на самом деле! вот мой вопрос сверху, а снизу какой-нибудь шожимбек написал - пошла на хуй. или ну вас, дура. или иди соси и все в этом роде

Серега

здесь есть только два момента ....либо эти люди или подобие людей ...не совсем здоровы и к ним нужно относится соответственно либо вам стоит им отвечать так что бы их вывести из себя

Мечта О Крыльях...

Лучше первое, я не очень люблю конфликты и просто удаляю их ответы. А если начинаешь отвечать дальше, они в ангелов все равно не превращаются, и ответы у них дальше соответствующие...

Олег Усов

ты права

Мечта О Крыльях...

Спасибо) и вы правы тоже, потому что права я