Ма
Марс

в тени всех декораций есть режиссер который управляет всей мировой коллекцией марионеток президентов

Ответы
Мила

И кто этот замечательный человек? Или Вы имеете ввиду Создателя?

Ма
Марс

кстати шоу короновирус его затея а для чего никто не знает но кто пойдет против

Мила

Вы знакомы?

Ма
Марс

он меня знает а я его нет ..знаю что искусственный интеллект интернета ему служит и абсолютно по каждому есть досье онлайн ..

Мила

Я и не сомневаюсь, что есть, какой от этого толк?

Ма
Марс

управление даже отдельно взятой маленькой шестеренкой имеет значение в огромном механизме