Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Хорошо ли вы помните фильм властелин колец?

Ответы
Гостья

меня его заставляли посмотреть. одна дама не смогла заставить, а вторая (вот чертовка!) заставила. смотрели вместе. помню

Елена🇷🇺

Смотрю его всегда с интересом ,как будто в первый раз,наверное орки очень нравятся.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А знаете чем фидьм привлекает как не странно женщин

Елена🇷🇺

Могу опираться только на личные ощущения,мне действительно нравятся орки ну надо же какие они страшные и правдоподобные и мощные наверное.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вообщем этот фильм про чистую мужскую мощь, слава сражений скорбь смерти. А насчет орков смотря на них и оправдывая существования их мне приходят на ум ассоциации биологическиз процессов они как ферменты в организме расщепляют все прекрасное что имеет форму

Lady Winter 🇷🇺

Плохо) а вот в гоблинском переводе это вообще шедевр

Mister Farid

перевод гоблина тоже хорошо помню ))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

умница я к этому сегодня и виду кучу вопросов задала вокруг этого

Lady Winter 🇷🇺

Смотрели тоже?

Lady Winter 🇷🇺

Вот. Правильная женщина!)🌹

Angel Ok

вообще не помню, во время сеанса крепко спала

Денис

Люблю этот фильм в гоблиновской озвучке.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да шикарный перевод хорошо подобрана музыка, да не обижу я никого обычно таким видом юмора отличаются русскоязычные евреи

Са
Самсон

Два кольца по середине гвоздик...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, толка пластилин канэць))

Андрей Акбаров

смотрел эпизодами, сказка ...

Ben Gur

Их сейчас транслируют по Т2.

Alex Dark 🇷🇺

я только в гоблине смотрел

Alex Dark 🇷🇺

братва и кольцо самый ржачный был

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я эти все вопросы затеяла, чтобы вспомнили сцену где Арагорн разговаривает с Теодоном

Alex Dark 🇷🇺

не помню

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну там суть была в том что Теодон вопрошал Арагорна кто придет на помощь и перечислял как мало их, А Арагорн упомянул Гондурас

Alex Dark 🇷🇺

я еще в школе учился на VHS с пацанами смотрели, трудно вспомнить

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я его никогда не смотрела.

Дмитрий Каракозиди

Ещё такую херню смотреть.

Огненный Муравьед

Не смотрел. И не печалюсь.

Влад Паладин

Да как щаз в ЗАГСе..! 😂😂

Наоба Вашидома

Почти наизусть. А что ? ))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

верю я на это все по 5 раз ходила

Наоба Вашидома

сейчас вот смотрю сериал Кольца власти... но там слишком много отсебятины от авторов.... и только Галадриэль в исполнении молодой валлийской актрисы нравится больше, чеим та, прежняя...)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не не я пока не могу смотреть другие версии для меня это святотатство

Наоба Вашидома

сериал - не другая версия... это предыстория по черновикам Толкина

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! В Гоблинской версии.

Алексей Любимов

только 2 фильма смотрел

Алексей Любимов

вернее 3 "Братство кольца" "Две крепости" и "Возвращение короля"

Хижина Дяди Семы

Хорошо ли его помнить?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

До последнего кадра.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Помните разговор Арагорна и Теодана

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

они разговаривают на стене о том

На
Ната

Мне он не понравился