Stas Fox

Когда я во дворе гулял, с любимым тещей мопсом... Ему поджопник дал ( из уваженья просто)... Он низко пролетел, немного , метров пять.. Быть может он к зиме научится летать?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я катаюсь со смеху ))))))))))))))))))) бедная твоя тёща....а псинку-то за что???? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

или все таки заяц? ))))))))))

Stas Fox

КОТ!... Нее.. ну были кролики в роду... прабабушка была неразборчива.. Но так то кот..А ушиэто так... Ну купируем что ли...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

)))) А я крыса....но не потому что ворую ))) Год рождения такой )

Stas Fox

Крыска? Лариска?... А почему Марина?...))) Во стереотипы прут!!!))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хаха)) Марина,потому что родители так хотели....море уж очень любят ))

Светлана Регуш

ну что же так грубо и любя? вот лучше тёщу так--хотя наверно зря!

Stas Fox

Света! Все науки ради!!! .. Да и тварь редкая.. я про мопса..)))

Татьяна Чайка

А ЭТО ВРОДЕ КАК-ТО ПРОСТИ, НЕ ОЧЕНЬ

Лариса Мельникова

а при чем собачка?

Stas Fox

((( Злая...ни за что пострадала!...((

Лариса Мельникова

с собачкой надо быть ласковым, чтобы не кусала