Игорь Вопросов

Каждая брошенная женщина говорит: бил, пил, изменял. Но они никогда не говорят, что стояло за этим, что мужчина пить, бить её и уходить к другой. На вопросы - "зачем ты тогда его выбрала? “, они отвечают: -" по началу он был нормальным человеком". Тогда задай србе вопрос, что ты дура сделала с нормальным мужчиной, что он начал употреблять алкоголь или искать тебе замену? Может дело в тебе? И ни одна женщина это не признает...

Ответы
Татьяна Черненкова

В самом деле , сначала все хорошие , а потрм что-то происходит лет так через 15...у каждого своё время. Из моего опыта: я слишком любила своего мужа, не видела других мужчин. Только муж и дети. Иоя ошибка в том ,что....слишком много дала ему любви , и он захлебнулся в ней, и искал спасение на стороне...Я тогда этого не понимала, а ему со мной было плохо психологически..Но у него был принцип : ему можно заводить подруг , а я должна сидеть дома с детьми , и потом его принамать как -будто ничего не случилось...Я очень хорошо чувствовала ,что он меня р не любил..он был чужой для меня , он изменил мне душой. Я пыталамб удержать его, делая вид ,что ничего не случилось, сто всё по прежнему хорошо, но...мой внутренний мир был разрушен им, его нелюбовью...Он убил все мои чуаства к нему, он это делал специально , порывался уйти , я его не держала...но он не ушёл, а я его...уже не любила, он был мне просто отвратителен..Если бы он пошоворил со мной об этом, сто у нас что-то не клеится, а он возгордился собой, что на него обратила внимание моложе его на 15 лет молодуха. И она знала,что у него семья и всё равно и звонила ему домой , и он к ней бегал...всё в открытую делал..А я для него была...просто боевой подругой...Аот так и жила с ним ещё 20лет , сердце моё стало холодным и слово "люблю " я могу сказать только моим детям.

Колосова Наталья

Если человек был закодирован раньше, нужно помнить одну вещь - рано или поздно он сорвется. И ты ничего не сможешь сделать, как бы ни любила его. И ты можешь быть самой идеальной и золотой женой, но он все равно будет пить. А после каждой кодировки он будет срываться и бухать еще больше и становиться все тупее и тупее. Особенно человек, не имеющий никакой силы воли. Вот в этом была моя большая ошибка - он был закодирован, когда мы познакомились. Он обещал, что никогда не будет пить, что понял, что ему в жизни надо. Я поверила, потому что любила его, но предупредила, что если когда-нибудь он начнет пить, я от него уйду. И любить буду, но уйду.

Таяна

) ревновать стали меня... ну нет у них такой силы и воли, чтобы меня выдерживать... стали ревновать. Поехала в город прогуляться - поехала еб...ся с кем-то... поехала в гости к бабушке с дочей на руках, тк нет коляски, и мужчина помог с ребенком... он твой любовник - сиди дома👀 при том, что мужчинам сторонник самим хочетсядля меня что-то делать, помогать... а мужья не выдерживали. Ну ок. Третий только, отец младшего сына, силен для этого.

Таяна

Он один кто меня чувствует, защищает, любит и уверен во мне - своем выборе... а я верна ему... со всей нежностью, пониманием, уважением и безусловной любовью... и ему есть

Таяна

И я так юн и его защищаю... в мире духовном, астральном, энергетическом... это важно, хоть и незримо.

Ви
Виктория

Может просто он слабак? Жить не дружить. И перед тем как жениться, нужно спросить себя, готов ли ты в дальнейшем чем то пожертвовать ради семьи - в частности, личное время, которое посвящаешь не себе, а детям и т.д. Большинство людей даже не задумывается об этом. Поднять руку на женщину- это позор для мужчины. Хочешь пар спустить, найди себе равного, сходи в спортзал грушу побить…

Влад Паладин

В библии сказано - да убоится жена мужа своего... И это сказано незря, поскольку женщина начинает выдвигать претензии к своему мужчине и это дистабилизирует энергетически и чтобы сбалансироваться он начинает пить, а дальше по накатанной... А причина всему женщина, потому что как женщина думает про своего мужчину, таким он и становиться...

Наталья Попова

В моей ситуации - у меня муж брошенный мною. Я стерпела первый раз , когда он пытался меня ударить за то, что я ему возразила в какой-то ситуации. А ушла тогда, когда он не стал есть приготовленные мной фаршированные перцы. Он даже не снал , что это такое. Его мамочка кормила -день -жаренные яйца, день-жареная картошка. И всё.

Леди Мила

Очередной бред!!! Обиженного тупого самца. Во первых, в женихах вск хорошие, притворяются. Во вторых: Что бы узнать человека, надо долго прожить, пуд соли съесть. и втретьих: Вы сами ореье, что замуж по любви надо выходить. А влюбленная дурочка все в розовых очках видит. Так что, заткнись и не пиши бред

Игорь Вопросов

Эй, мадам... Не оборзела ли затыкать? Скрути пальцы в крючки и не тыкай в клаву..

Леди Мила

правда таким не нравится!🤣👎🐐

Ла
Лариса

Какие нежные,чувствительные и ранимые... живите с мамой...она не позволит и не спровоцирует на плохое....Но имейте ввиду, что есть в вас есть гены дебошира и алкоголика,то и мама тут бессильна...🤷. Да и женитесь вы на красавицах,милых,добрых девушках...и откуда только потом берутся стервы....а?

Анна Матвеева

А много ли мужчин, превративших женщин в стерв, признают свою вину и участие в этом? Каждый из нас смотрит вовне, не видя самого себя глубинного, только умудренные горьким опытом начинают догадываться, что всю жизнь смотрели в свое отражение в виде мужа или жены.

Genadij Kozlovskij

По моему не честная попытка свалить вину на женщин, типа «сами виноваты». Настоящий Мужчина ни при каких обстоятельствах не поднимет руку на женщину, не будет топить проблемы в алкоголе , будет уважать в первую очередь себя и не станет размениваться на левак.

Наталья

Неудачный пример. Пил, бил и бросил жену? Не интересна стала как соперница в драках) Вот у меня соседи. Пьют вместе. Гонит его, не уходит) На днях ножом его в горло. После больнички к ней и вернулся. Вот пойми вас, мужчины....Бить надо вас почаще)

Natali Shelkovica

а вот не надо на женщин сваливать...враг хитер и коварен....мужчины...чтобы сесть на шею добропорядочной женщине ..будут прикидываться просто ангелами....и когда они уже укореняться...вот тогда выпускают дьявольские когти. .и садятся на шею......

Нина Жукова

В отношениях всегда виноваты оба. Нет уважения и нет любви в таких отношениях. Разрывать надо и уходить. Значит не встретилась именно ваша половинка, которая будет любить, уважать и ценить, тогда не надо пить и гулять.

Лина

Мужики как павлины, в начале трясут разноцветным хвостом и мало кто нормальные, прикинутся, получат своё , а бытовуху тянуть скучно, тут и вылазит настоящий... Так что вы содрали это где то и выставили, не подумав))

Ку
Куропатка

Женщины тоже бросают мужей.Хорошего мужа не отпускают.Всякое бывает.Есть хорошие женщины и с пьяницами живут.Оба виноваты,когда распадается семья.Если бы ,девушки не сожительствовали(шлюшки) было бы иначе.

Светлана

Верно. ) Впрочем как и каждый брошенный мужчина не признает себя виноватым.. И найдет оправдание своему поступку, даже если в душе понимает свою неправоту. Людям свойственно во всех бедах винить кого то...

Лора

👍

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я не являюсь экспертом по взаимоотношениям между мужчинами и женщинами, что, чисто статистически, значительно увеличивает шанс того, что я скажу что-то дельное. Но☝️ есть мнение, что все мужики козлы.

Та
Тамара

Ничто из перечисленного неактуально. Был 8 ребёнком в семье. Желание быть маленьким осталось пожизненно. Женился на женщине старше его на 10 лет. Теперь ей 80... И она его бросила... Печаль... 🤔

Людмила Иволга

От вашего вопроса за километр сквозит снобизмом и высокомерием.Вы сексист?Потому как мне позволяет сделать такое предположение крайне некорректная формулировка вашего вопроса....

Наталья Мельник

А реально,почему вначале все друг без друга жить не могут,а потом в лучшем случае терпят?Ведь,никто не заставляет жениться или замуж выходить за данного человека.Сами выбрали.