Ирэн Понарошку

если у девушке кольцо на правой руке ,то она замужем. если браслет, то это ничего не значит. а если и кольцо и браслет - то она замужем, но это ничего не значит?)))))

Ответы
Юрий Старунов

может она в разводе, и кольцо не снимается, или оно дорогое с бриллиантом - потому и не снимается, и если есть браслет - значит богатый отец, но это ничего не значит - жить то не сним............

***...чья-То Прелесть...***

Ха ха прикольно.Ну если думать логически то если одето кольцо на правой руке значит она замужем,а если ещё и браслет на той же руке то он одет просто так.

Сергей Шаталов

Конечно ничего не значит.. Жена достояние частное, а красота общее, как в музее картина принадлежит музею, а смотрят все...

Sinaida Luig

а какая разница?значит - не значит....сейчас и не замужние носят кольца на правой руке,а браслет-это в нагрузку...

Mihail Kush

в нашем мире не это главное почемуто выжить любой ценой хотя за все нужно платить- изв. за прямоту воз. ине так

Павел Калугарян

а если и кольцо и браслет - то она замужем и у нее еще и цепочка на шее, и что бы это все могло значить?

Алексей Макаров

в каждой юной девушке. в каждом милом создании иногда просыпаются БЛЯТСКИЕ гены грешницы Евы!!!!!!!!!!!

Константин Зимарин

Если браслет с брюлликами то это значит , что она удачно вышла замуж, но это ничего не значит.

Ирэн Понарошку

)))))))))))

Ната Карасёва

Как сложно

Анна Федотова

это значит она любит украшения,а её муж делает всё для неё,чтоб доставить ей удовольствие))

Красимир Дердов

И без браслета ничего не значить, исли то, что значить крепиться только на кольцо

Галина Марунич

просто информация для фантазий..кстати..кольцо замужние Ж носят на левой руке...

Аlex М@эsтrо

Ха,хорошая логическая цепочка!!А у Вас как?есть ли браслет на руке или Кольцо?

Ирэн Понарошку

у меня и то и то, но я исключение))))))))))

Галина Илатовская

я замужем, но кольца нет - что это значит? и несмотря на всё это - я свободна!

Светлана Паладий

У меня нет ни кольца, ни браслета. Но я замужем и это что-то для меня значит

Лидия Терёхина

А вообще в этом аспекте наличие чего бы то ни было разве что-то значит?

Юрий Зырянов

Без разницы, есть браслет или нет, но если есть КОЛЬЦО, то она замужем!

Иринка Чернигова

Браслет - это желание мужа...но видимо для неё оно ничего не значит!))

Ирина Дуван

Даже если и кольцо на правой руке, то все равно это ничего не значит

Сергей _

а если это кольцо от гранаты?.. то уже пофиг, замужем она или нет!))

Антонина Давыдова

а если у жены кольцо.а у любимой женщины браслет-что это значит??