вв
веселый волк

Люди, у меня было видение
Иисус спустился ко мне прямо с картинки
Которая висит у меня в ванной комнате
Он сказал: Сын мой, ты знаешь
Я очень, очень, очень занятой человек
И изчез

Ответы
Алия Булатбаева

во первых ты дебил, кто весит иконки в ванне, во вторых что же такого натворил что сам Иисус к тебе спустился?????????

Юра Артёмов

А меня однажды отругал за то,что бухаю.Друзья сказали что это белочка приходила,теперь не пью.)))

Вера Харламова

Ого! Видно вы его доняли просьбами,вот он и сказал,что бы больше не тревожили его....))))))))))))

Happy Fox

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Woldrews

Это что-то из птичек Мадуро, в Венесуэле, это явно Чавес над вами чавкал, ой чирикал.

вв
веселый волк

Биллу с бенд ....блюз...чавкающие...нееее..сами слушайте)))

вв
веселый волк

я мне не интересно чего вам начавкало ..извините ..навеяло этот текст))))...но я блюз..как то люблю))) это слова из песни))) ...

Woldrews

А песня то ваша?

Яна Коноваленко

А Вы в ванне молитесь??? Боюсь даже предположить, чем Вы занимаетесь в туалете.....

вв
веселый волк

))) ну каждый в меру своего воображения и его направленности)))) спасибо что забавный текст прислали)) я циничный, злобный атеист)) молиться не мое)) это текст из песни))

вв
веселый волк

я не поддержу тему возможных занятий в туалете..)) вам в другой круг общения надо))))

Oleg Ы

и даже не забрал рулончик туалетной бумаги?! очень спешил видать.....

Олег Быстров

Смылся что ли,в сливное отверстие?Ты еще больший грешник ,чем я.....

А ..... Пропусти!

А...што позвольте полюбопытствовать...вы перед этим употребляли...

вв
веселый волк

это текст из блюзовой.....

А ..... Пропусти!

вв
веселый волк

это текст из блюзовой.....

Александр Петушков (Риддер)

Да.....Желательно перед принятием ванны спиртное не употреблять .

Lira Ziyaeva

Я бы тоже быстро исчезла если бы меня повесили в ванной комнате.

Лена Савекина

К чему это было? Пожалеть Иисуса и не дергать его по пустякам?

Виталий Щетинин

опа))) а что ты такого принял перед этим?))) можно мне того же?)))

Юлия Линкова

А почему не Магамед или Будда?что вы все имя Иисуса треплете?

Тамара Шойфер

Господу не место в ванной ,он наверное хотел перевесить ее.

Василиса Удальцова

попробую тоже в ванной повесить- может мне что расскажет...

вв
веселый волк

это песня..блюзовая)) по Стиву Уандеру ..по моему)) поделился текстом

Н*
Надежда ***

Но он вернётся,когда освободится...и вы это сразу поймёте.

Незнакомка Незнакомая

мило, что употребляли, поделитесь рецептом того коктейля

Вера Швецова

только Иисус спустился,а фея что то поосторожничала 🙂