Andrew Greed

Недавно вышла игра "Штрафбат" легендарной серии Men of War. Купил, поиграл... Кто согласен с тем, что предыдущие части были хоть как-то интересней, хотя бы потому, что там был свой сюжет? В штрафбате я тупо выполняю поставленные передо мной задачи, тупо истребляя фашистов ОДНИМ человеком. Там практически не нужны большие отряды под управление игрока! В общем кто считает, что новая часть Men of War не удалась?

Ответы
?angel In Sky?

.................................................................

Тимыч Бондаренко

я в игры не играю

Анютка Кетова

Я тоже не играю

Тимыч Бондаренко

чёта не видно