Елена...

Может быть кто нибудь знает хороший народный рецепт от пяточных шпор???

Ответы
Алекс Венцель

Лучше всего помогает ультразвук...Обратитесь к физиотерапевту...

Алекс Венцель

Так с лекарством нужно было делать...Шпоры это отложение солей...

Михаил Демченко

Хорошая горячая лошадь

Елена...

хорошее чувство юмора,но болит так,как будто на пятке рваная незаживающая рана с гвоздем внутри..

Михаил Демченко

Распаривают и потом пемзой

Елена...

шпора-это нарост кости на кости внутри, а не снаружи, вы путаете шпору с натоптышами...

Василий Васильев

Ноги по колено отх...

Елена...

желаю тебе только отх...аппендикс между ног

Шепот

в интернете полно

Елена...

я читать умею...спросила может кому реально помогло

Владимир Гараган

Только рентгено-терапия!! 10-ть сеансов по две минуты на пятку и ок!