--
---

Тату это красиво? ⚫ ⚪

Ответы
Спартак Деменев

Тату как манта. А манта защита для тела.Тату как Мантра для Души . Тебе решать. Какою быть. Какою стать. И может быть. Есть шанс чтоб небыть. А может быть есть шанс чтоб стать.

Александр

Все красиво по своему , я сам хочу набить себе тату , но тут главное чтобы этот выбор был осознанным)

Галина Смирнова

Нет,тем более у девушек,женщин.Это ведь не картинка,которую можно смыть одним махом.

Владимир Голубев

на женском теле-это уродует женщину-похожа на доступную женщину

Ник 137

Прям абалдеть ! Асобинно опосля родов, с растяжками........

Сергей Богатов

Пока кожа молодая.А на дряхлой коже это не комильфо.

Ильдар

только знай что ходить с ней всю жизнь

Ярик

Для парней норм, для девушки так себе)

Korobkin Viktor

не догоняюся я-к чему оно вообще

Muto Osman

Очень но не сильно когда ))

Валерий Дементьев

это первобытная дикость