Владимир Терентьев

Что на этом сайте ныне подразумевается под "ненормативной лексикой" ?

Ответы · страница 10
Вероника Королевская.

Не знаю.бывает нормально пишешь.без всякого мата,а не проходит.

Ihar Dubovik

Не знаю, но "не нормативная лексика" для меня везде одинаковая!!!

Динара Жумабаева

то что не явл. нормальным при разговоре с мало знакомыми людьми

Анна Коковкина

Вот точно не знаю)) но туда попадают совершенно невинные слова)

Владимир Терентьев

И я в полнейшем недоумении.

Елена Зорина

думаю слова оскорбительного характера и так называемые "маты"

Аллаツ

может есть смысл почитать правила сайта? кстати, где они тут :?

Владимир Терентьев

Того издевательства над литературным русским языком, что творится на сайте, в Правилах не прописано.

Дмитрий Козловцев

большая часть мата и слова связанные с сексуальной тематикой

Танюша .....

Вот и я не пойму,писала нормальные слова,а меня не пропустили

Владимир Терентьев

Танюша ! Впереди ещё столько открытий чудных !

Светлана Торина

Трудно сказать я так не могла отправить со словом парикмахер

Владимир Терентьев

Раз сейчас удалось его набрать, то положительные сдвиги намечаются.

Ли
Лилу

Я сама вчера офигела, ни слова матов, не дали мысль закончить

Татьяна Завьялова

не знаю . меня обламывали хотя ничего неприличного не писала

Надежда Кравченко

Даже слово ребёнок уже ненормативная лексика...и имя сергей!

Владимир Терентьев

Раз Вам удалось набрать имя "Сергей", полагаю, что обладателей этого "непристойного" имени на какое-то время помиловали.

Надежда Кравченко

Да я тоже заметила это))было время писалось просто сер* 😃

Аnna Paide

Бывает,что совсем простые слова.И кто это решает не понятно.

Владимир Терентьев

Считается, что введена в действие система автоматической модерации. Она достаточно успешно издевается над нами.

Ирина Труфанова

Вообще часто нормальные слова. В ладение, например, назвали.

Владимир Терентьев

Спасибо за пополнение моей коллекции.

Анжела

Мне тоже не понятно,пишу слова нормальные, а он не принимает

Оксана 🐉

все литературные слова, которые мало употребляются в жизни

Владимир Терентьев

Слово с т р а х не просто часто употребляется в жизни, а слишком часто. Тем не менее, попало под запрет.

Оксана 🐉

я это слово то же заметила

Людмила Меньшова

ненорм.лекс. -свегда подразумевала одно - бранные выражения

Тома Томина

слова ,которые нужно произносить по слогам ,или в виде ********

Ма
Мария

ненормированная лексика- это значит в просто народе маты!!

Владимир Терентьев

Например, ш к о л ь н и ц а ?

Ма
Мария

ну если для тебя слово слово ненормированная лексика, то я даже не знаю,что еще сказать))))

Владимир Терентьев

Мария ! А Вы не говорите ничего, просто наберите без пробелов предложенное мной слово.

Владимир Терентьев

И у Вас, разумеется, не выскочило предупреждение, что данное слово является ненормативным ?

Ма
Мария

почему же, выскакивало, но для меня лично это слово не считается ненормированным)))

Владимир Терентьев

Благодарю Вас за внимание к моему вопросу.

Ма
Мария

Ну что вы, не нужно благодарности!)

Маруся Климова

Если честно слегка палку перегибает сайт. Много занудства

Владимир Терентьев

Сразу вспоминаются слова Черномырдина :" Хотели как лучше, а вышло как всегда. ".

Маруся Климова

) слишком много перемен и никакой стабильности плюс занудство) девиз этого сайта