Владимир Терентьев

Что на этом сайте ныне подразумевается под "ненормативной лексикой" ?

Ответы · страница 18
Ксения Ляхова

маты возможно .... а что еще может быть ?

Larisa. S

очень широкий диапазон...даже имена )))

Владимир Терентьев

Хоте сказать, что имя С Е Р Г Е Й уже не является неприличным. Ан - нет !

Larisa. S

да было и это...но кажется исправились )))

Владимир Терентьев

Только что пытался набрать это имя без пробелов - не дали.

Larisa. S

значит опять гнобят С ер. ге.ев. )))

Просто Вишенка

а всё...) Даже незатейливый южный плод)

Владимир Терентьев

Теряюсь в догадках, но готов ко всему.

Просто Вишенка

Ф.и.г.а )))

Elena Romanenko

Что и был всегда - мат.Мне он противен.

Владимир Терентьев

Мат - это та грязь, которую модерация сайта пропускает почти беспрепятственно. Но вот попробуйте без пробелов набрать слово ш к о л ь н и ц а. Полагаю, результат удивит Вас.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Всё, что хоть как-то связано с сексом.

Владимир Терентьев

Например, ш к о л ь н и ц а . Больная фантазия создателей программы автоматической модерации и это слово зачислила в разряд ненормативной лексики. Видимо, предполагается, что данная особа вырастет и непременно займётся с е к с о м.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, ими предполагается, что это жанр э.р.о.т.и.к.и, либо что с.e.к.c со ш.к.о.л.ь.н.и.ц.е.й расхожая фантазия. Как же, п.е.д.о.ф.и.л.и.ю побивают каменьями... не заморачивайтесь, пробивайте всё спорное ч.е.р.е.з т.о.ч.к.у. В конце-то концов, в том, чтобы нарушать цензуру и говорить свободно, есть своё удовольствие. Кстати, тут могут быть и дети, так что свой резон в цензуре есть, но в любом случае, сделано это наобум. Не могу сказать, чтобы профессионально, но наобум. Я вот не могу сказать слово "с.т.р.а.х", цензура не пропускает похожее по корню, а это ведь даже не м.а.т.

Владимир Терентьев

Заметил, что любители в ы м а т е р и т ь с я особых затруднений не испытывают. " Что-то неладно в Датском королевстве..."

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А судьи кто? За древностию лет к свободной жизни их вражда непримирима, сужденья черпают из забытых газет времён Очаковских и покоренья Крыма...

Владимир Терентьев

Спасибо ! Славно было с Вами пообщаться.

Ле
Лета

определяет автомат, скорее по слогам

Александр ))

Иногда такие слова выкидывает, что диву даешься...

Ле
Лета

точки ставить и все

Александр ))

Вместо строчки только точки, после буквы Л...

Елена Соколова

Вам весь список слов предоставить?...

Владимир Терентьев

Если попытаетесь составить полный список - сайт зависнет.

Поморская Лaдья

*** ... и у меня не прошло предложение ((

Ольга Мельникова

не только на этом сайте, а и по жизни

Владимир Терентьев

Общепринятое толкование ненормативной лексики и то, что принято на этом сайте - отличаются кардинально.

Настя

половина обычных,нормальных слов 😄

Владимир Терентьев

Согласен с Вами. Матюжники же, как и прежде, особых неудобств не испытывают.

Настя

и пошлятину влегкую пропускают.а вот рассказать подруге про г-о-л-у-б-ы-е ели...это уже ненорматив 😄

Михаил Батов

Чуть больше половины. Сегодня писал текст, включавший в себя слово "р е б ё нок" - видите, уже умный, пишу вразбивку, так редактор его сократил до "р*ок", через полчаса такую же картинку увидел в ответе респондента.

Владимир Терентьев

Высокие технологии в руках необразованного человека - это дубина, которая сокрушает всё вокруг. Что мы сейчас и наблюдаем.

Настя

а у меня слово с-е-б-я не пропустили с*я 😄 вот же мы не знали что всю жизнь разговариваем ненормативом 😄

Ната Дем)))

Не знаю но слово ребенок я отстояла

Владимир Терентьев

Раз у Вас это получается, то поборитесь за несчастную ш к о л ь н и ц у, которую надёжно упекли в разряд "ненормативной лексики".

Ната Дем)))

Школьницу тоже???:O 😮 😮

Владимир Терентьев

Ещё вчера его банили нещадно.

Ната Дем)))

Сегодня как видите уже нет...

Ольга

Даже некоторые литературные слова.

Владимир Терентьев

Множество совершенно невинных слов внезапно попало под запрет.

Ольга

Да я тоже это заметила.

Dreamer Arrow

все что не нравится админам видимо)

Дайлова Надежда Гомель

Всё остальное после нормативной....

Владимир Терентьев

А у меня складывается впечатление, что всё, кроме действительно ненормативной лексики.

Елена Дакина

не встречала такую. Приличный сайт

Владимир Терентьев

На какое-то время слово ш к о л ь н и ц а было выведено из-под запрета. Сейчас вновь возвращено в разряд "ненормативной лексики".

Иван Куцаев

ВСЕ ПОДРЯД .СКОРО ВСЕ РАЗБЕГУТЬСЯ .

Владимир Терентьев

Пример покойных "Ответов" заразителен.

Уральская Рябинушка

А все подряд, даже буковки удаляют

Natali Kalinina

что не вписывается в нормы морали

Владимир Терентьев

Например, ш к о л ь н и ц а ?

Наталья Наталья

на всех сайтах - смысл одинаковый

Например Марта

мне не дали тут слово "п0л0в0й" написать ,почему то...

Владимир Терентьев

Я уже предлагал модераторам изъять все слова, где присутствует буква "Х". Навевает, знаете ли...

Людмила

плохие слова типа ш к о л ь н и ц а

Владимир Терентьев

Я не уверен, что выражение : "ч..н наблюдательного совета" просочится сквозь сито модерации.

Людмила

ну наберите ш к о л ь н и ц а, без пробелов и увидите

Владимир Терентьев

Вы правы ! Не получилось !!! Как тут не поверить, что идиотизм - болезнь заразная.

Людмила

то то и оно