Владимир Терентьев

Что на этом сайте ныне подразумевается под "ненормативной лексикой" ?

Ответы · страница 5
Людмила

Трудно сказать.... И сейчас ответ не могу написать Вам. Всплывает предупреждение. ничего не понимаю.

Владимир Терентьев

Иногда, при поиске "криминального" слова в отвергнутом системой ответе, открываешь для себя что-то новое в языкознании.

Людмила

Точно))

Юлия Тайбинова

То, что оправдывает причины твоих прошлых неудовлетворительных оценок по предмету "Русский язык".

Владимир Терентьев

Как Вы прозорливы ! Но я , в отличие от Вас, даже под страхом получения двойки, присоединительный союз "причём" продолжаю писать слитно.

Юлия Тайбинова

У меня была единственное "хорошо" по русскому и то не помню, когда и что писать слитно либо раздельно. Да здравствует интуиция, да на худой конец мудрый дедушка Гугл)))

Владимир Терентьев

Благодарю Вас за внимание к моему вопросу.

Н)
Настюха ))=*

Вот мне тоже интересно, нормальные слова порой написать нельзя, хотя казалось бы, что в них такого?

Владимир Терентьев

Установлена бездарная программа автоматической модерации. Думаю, расхлёбывать будем долго.

Дария Неглиженская

имеется в виду-лишь "ненормальный" может матом крыть не в попад и без повода...-так для "связки слов"!

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

У модераторов надо спросить, по моему у них все не нормативно, даже слово "наз а д" зазвездили...

Ляна Туряница

я до сих пор не поняла...пишешь нормальные слова...не пропускают...а иногда такие маты встречаются....

Вахрамеева Ирина

а всё что потом превращается в звёздочку, список знает только модератор, оглашать отказывается!

Владимир Терентьев

Список должен оказаться размером в словарь Даля.

Наталья Викторовна

ВСЁ....., что не нравится админам, и все те слова, о существовании которых они даже не подозревали !

Шоу Завершено

А вот и не поймёшь уже...Напишешь прилично...а тебе про ненормативную лексику ...и не пропускают...

Сибирячка

Могу перечислить через пробел, а то не пропустит: по си дел ки, це ло ва ла, ч л е н и еще,подобное

Александра Даддарио

именно на этом сайте не знаю, а на других это оскорбление личности и многое, что связано с этим.

Татьяна Лисовенко

я тоже в недоумении,бывает откровенный мат пропускают,а с приличными словами удаляют коменты

Владимир Терентьев

Матюжники очень быстро приспособились и льют свои помои без малейших помех.

Нелли Демке

Интересный вопрос, я тоже не смогла написать нормальное слово, вполне литературное. Удаляют!!!

Дарья Иванова

ООО!!! много всяких слов!!! например, детские с т р а х и, ч л е н ы семьи... это все ненормативная!

** Акмарал Журек"

Иногда обыкновенные слова,я в удивлении, пишешь потом как неграмотная, лишь бы пропустили...

Владимир Терентьев

Обидно, что приходится тратить много сил на отыскание "криминала" в безобиднейшем тексте.

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Вот именно, не поймешь из за какого слова тормознули, тыкаешь наугад

Ольга Илиева

Меня тоже удивляет даже слово г е й под запретом))только если пишешь по буквам через дефис)

Александр Белов

Г_е_й это не политкорректно!

Елена Свадеба

Много чего...-не только настоящие ругательства,а и то,что мы даже не представляем таковым...

Татьяна Андреева

ой,и не говорите! сама попадала в этот раздел с вполне нормативной литературной лексикой!

Владимир Терентьев

Я сейчас коллекционирую слова-изгои. Хочется смеяться и плакать одновременно.

Татьяна Андреева

попробую пополнить Вашу коллекцию -дудон так называли младенцев в некоторых деревнях северной части Московской области

Татьяна Андреева

а теперь от существительного образуйте глагол..вот его я и не могу Вам переслать))))))))не нормативный!а означает он

Елена Маркелова (Москва)

любое незнакомое слово )))) Или слово типа нагота. С т р и п т и з - тоже в ненорматив отнесли

Владимир Терентьев

Ш К О Л Ь Н И Ц А не избежала этой участи.

Елена Маркелова (Москва)

Это они сами п о р н у х и насмотрелись )))) Интересно, кто более извращён - обитатели или создатели сайта ))))

Михаил Батов

Не падайте: "Р е бе но к"!

Михаил Батов

У меня сегодня ДВА раза его сокращал р*ок, а также слова "з а д ира" и "з а д ержка" ...

Владимир Терентьев

Одно то, что Вы Михаил, а не С е р г е й, уже должно радовать, Иначе, лишились бы половины своего имени.

Михаил Батов

Да-да , встретил и такой случай..

Владимир Терентьев

Только что все Сергеи помилованы !

Светлана Глазырина

Мне тоже интересно.Вполне медицинские термины вдруг здесь стали ненормативной лексикой

Владимир Терентьев

Если бы только медицинские...

Ксения Лепанова

Создатели (или кто там) сайта иногда считают вполне безобидные слова "ненормативными":(((