Владимир Терентьев

Что на этом сайте ныне подразумевается под "ненормативной лексикой" ?

Ответы · страница 8
Евгения Алексеевна

саму возмущает ) Но перечислить увы, сложно. Например, слово извра222щенец )

Наталья Петриченко

Всё просто - ненормативную лексику пишите через точки или через пробелы)))

Лариса Усова

вот именно! пишу нормальные слова - а их не пропускают. Кто за этим следит?

Владимир Терентьев

За этим следит совершенно бездарная программа автоматической модерации, которая и вынимает из нас душу.

Лариса Усова

ах. как обидно -значит все просматривается и прослушивается. Фу.....

Inna Rhode

и как же мне вам это написать-то? )))) - это ж одни сплошные звёздочки будут )

Семён Рубцов

сам получал *** вместо удаленного слова... но вроде не такого уж плохого... :?

ОК
Ольга К

Даже если употребишь слово С В Я З Ь, С Е К С , то уже пишут, что я выражаюсь

Павел Шашин

Я не смог написать "тасманскийдьявол" в два слова, сказали -нецензурщина

Владимир Терентьев

У автоматического модератора, определённо, со словарным запасом проблемы.

Юля Похаренко

на этом сайте? везде ненормативная лексика - это мат, брань, грубые слова

Людмила Сущенко

Действительно!!! У меня три ответа заблокировали вполне цензурных!!!(((((((

Тятьяна Капитанова

Как компьютеру вздумается, то он и определит к ненормированной лексике

Андрей Крупицкий

Я тоже обратил внимание,что можно писать только высокопарные слова!))))))

Валентина

Мне это тоже интересно. это нужно спросить у не граммотных модераторов.

Дмитрий Каракозиди

А у них спроси. Написал женщина уважительно....и не нормативная лексика.

Елена Бородина (Скрипник)

ну, наверное, трехэтажный мат направленный на оскорбление собеседника

Ол
Ольга

интересно, кто-нибудь возьмет на себя ответственность перечислить? ))))

Владимир Терентьев

Пусть и не пытается, иначе сайт от перегрузки зависнет.

Манюня

Ох!!!! Володечка, что ж тебе обьяснять!!! Модератор- что хочу то и перешлю

Птица Счастья

ответ, который не устраивает задающего вопрос, уже столкнулась с этим

Мария Гужва

Самой интересна логика сайта хD
Что ни напиши-"ненормативная лексика"

Владимир Терентьев

Установлена бездарная программа автоматической модерации.

Мария Гужва

У них слово "к о к а и н" ненормативное

Анастасия Костюкова

ну здрасте сначала)) и это всем известно) это маты скажу Вам посекрету

Владимир Терентьев

Только не на этом сайте. Мат здесь, как ни странно, превосходно проходит.

Анастасия Костюкова

не знаю как тут но у меня точно не проходят

Зоя Васильевна Коробкина

Я не приемлю мат, хотя многие это оправдывают, но я не согласна с этим.

Владимир Терентьев

В моём вопросе речь не о вульгарном мате, а о самых невинных общеупотребимых словах, которые почему-то попали в категорию "ненормативной лексики.