Владимир Терентьев

Что на этом сайте ныне подразумевается под "ненормативной лексикой" ?

Ответы · страница 24
Татьяна Натина

безнравственная

Владимир Терентьев

Если бы всё было так просто, то и вопрос не возник бы.

Машка ↯ Ёпрст

практически всё

Лев Маляриич

хотьбы список нам предоставили .я бы держался))

Машка ↯ Ёпрст

а я б наоборот на зло бы писала ))))))

Владимир Терентьев

Напишите слово ш к о л ь н и ц а без пробелов и Вам обязательно сообщат приятную новость.

Владимир Терентьев

С т р а х без пробелов, действительно не проходит.

Машка ↯ Ёпрст

ужас...как жить то теперь 🙂

Людмила Шенкаренко

Слова некоторые

Владимир Терентьев

Причём - наибезобиднейшие.

Владимир Терентьев

Тогда наберите слово ш к о л ь н и ц а без пробелов. Результат, полагаю, Вас удивит.

Анатолий Артемьев

То что и обычно!)

Владимир Терентьев

Наберите слово ш к о л ь н и ц а без пробелов и Вам сообщат, что Вы выматерились.

Таисия Новичкова

Самой интересно

Владимир Терентьев

Только что в одном ответе попытался написать фразу, где присутствовали слова :" с п о р н о е утверждение ". Забанили.

..
...

а все что угодно

Владимир Терентьев

Действительно - всё что угодно, кроме откровенного мата. Он проходит беспрепятственно.

Лена Розовская

Мат, как и везде

Владимир Терентьев

И я так думал, пока не убедился, что не всё так просто.

Лена Розовская

Тогда не знаю, мне замечаний никто не делал)

Наталья Колмогорова

матерные слова.

Владимир Терентьев

Наберите слово с т р а х о в к а без пробелов и убедитесь, что Вы выматерились.

Любовь Ефимова

Напиши увидишь.

Любовь Ефимова

Молодец.Помочь не могу более.

Н.
Наталия .мехрякова

Матерные слова

Владимир Терентьев

И я прежде так думал, пока мне не объяснили, что слово ш к о л ь н и ц а относится к ненормативной лексике.

Владимир Терентьев

Программа автоматической модерации, что работает на этом проекте.

Н.
Наталия .мехрякова

Вот думаю,на что похожа УчениЦА школы))) обалдеть,и мне написали что шк-ца ненормативная лексика)))))

Жанна Пупач

матерные слова

Владимир Терентьев

Самые невинные слова неожиданно оказываются под запретом, а откровенный мат проходит без малейших затруднений.

Жанна Пупач

без затруднений в высказываниях

Ольга Грецкая

видимо,жаргоны

Владимир Терентьев

Наберите без пробелов слово с т р а х. Результат должен удивить.

Юлия Марталлер

глупые вопросы

Владимир Терентьев

Ваши слова, несомненно, камень в мой огород. Довольно скоро Вы убедитесь, что поторопились с оценкой.

Юг

грубость и мат

Владимир Терентьев

Наберите без пробелов слово А С Т Р А Х А Н Ь. Полагаю, результат должен Вас удивить.

Юг

не удивил! что должно быть?

Владимир Терентьев

Я просил набрать название города без пробелов.

Юг

ты шутишь сейчас, не выходит ничего

Владимир Терентьев

У всех без исключения, при наборе этого слова выскакивает предупреждение о том, что он употребил ненормативную лексику.

Юг

у меня с этим всё нормально

Aliya Zhankasheva

все,что угодно

Владимир Терентьев

Согласен. Недавно убедился в этом.

Владимир Терентьев

Набираю слово Ш К О Л Ь Н И Ц А без пробелов...и восхищаюсь.

Тома Томина

как у всех--мат

Владимир Терентьев

Если бы ! Наберите без пробелов слово с т р а х и убедитесь , что Вы выматерились.

Тома Томина

действительно. может это перевод с английского.

Билим Арайлым

маты, наверное

Владимир Терентьев

Наберите слово с т р а х без пробелов. Будет сюрприз.

Владимир Терентьев

Я попросил набрать без пробелов.

Наталья Зуева

ненормативную

Владимир Терентьев

Будь всё так просто - вопрос не возник бы.

Неизвестно Неизвестно

на каком сайте

Владимир Терентьев

На том, на котором мы с Вами в данный момент находимся.

Наталья ★ツ➣➢➤

логику включи

Владимир Терентьев

Включил! Логика подсказала, что тот кто вставил в список ненормативной лексики слово ш к о л ь н и ц а - ИДИОТ.

Наталья ★ツ➣➢➤

ссссссссссееееееееееееееееееееекккккксссссссссссс тоже