Людмила Цуканова

Мужчина, а Вы бы рискнули пройти по непросохшему полу!?😉

Ответы
Александр Колосов

Ну перелом мизинца на левой ноге в детстве был, но там я не шëл, а перепрыгивал, ремонт, побелка. Стройка, градирня 86-ть метров высотой, по разным связям наверх, чтобы работу сварных проверить, а потом деньги им подписать. Мокрый пол - фи. Балочная клетка, 54-е метра пустого пространства, спокойно по ней гулял. Рейку геодезистам подержать, мне отметка высоты была нужна, так 24-е метра высота, тонкая балка, они струсили, а я спокойно с рекой перешёл, сняли отметку, я обратно. Рейка - это три метра длины наподобие доски. Мокряй пол! Напугали ежа голой попой.

Александр Колосов

А как. Цветы мне не дарили, А смайлики ненавижу, слов нет что ли.

Vasyl Shokhin

Лет 12 мне было. Пока мы спали в доме,батя покрасил пол в веранде. Я спросонья полетел на улицу. Два шага в веранде сделал пока врубился что пол покрашен и надо искать на что прыгнуть. Один стул,второй ,впереди двухкомфорная электрическая печка(которую батя врубил,чтоб сохло быстрее)одной ногой на комфорку,другой на другую......

Vasyl Shokhin

Чревато ходить по непросохшему

Mister Farid

оказывается, очень зависит от "семейных традиций". для меня обосновано и логично многое "табу", которое совершенно не воспринимают другие. Иногда объясняешь, убеждаешь, спокойно, без ругани. и не особо действует. ну не приучили с детства. не, я тоже без фанатизма, конечно, но иногда совсем уж дикие вещи делают знакомые.

Людмила Цуканова

спасибо за столь содержательный ответ

Т)
Татьяна )))))

На эту тему есть старый анекдот " Жена убила мужа за то что он прошелся по мокрому полу .. .. вызвали полицию вслед за ними приезжает начальник полиции .. а полицейские стоят в подъезде около двери . начальник спрашивает - Почему до сих пор не работаете ? " Так пол ещё не высох " ответили полицейские

Eugen Vass, Тарту

Хоть Татьяна не мужчина,
Свой ответ всегда даёт !
В чём (вы спросите) причина ?
Мысль её - всегда в Полёт !

Анна Савина

Это как в анекдоте. Два опера звонят с докладом в убойный отдел.
- Что у вас?
- Покушение на убийство. Мужчина 38 лет; его жена ударила сковородкой шесть раз за то, что он наступил на мокрый, только что вымытый пол. "Скорая" забрала его в больницу.
- А жену его вы задержали?
- Нет, пол еще мокрый...

Александр Апанасенко

Напомнили анекдот. Вызвали милицию в квартиру, где произошло бытовое убийство. Через некоторое время один из них докладывает начальству: жена убила мужа, причина, она помыла полы, а он пришел домой пьяный и натоптал. Начальник спрашивает, а вы осмотрели труп? Нет, пол ещё не высох...

Се
Сергей

мужчины делают только то что захотят... но со временем приобретают опыт (сын ошибок трудных) и воспитание, но не всем последнее дано. Поэтому, вероятность таких ошибок некоторых предсказуема, но, я не такой.

Keeper

На меня когда-то в одном учреждении пристально посмотрела пожилая уборщица и громко заявила: "Во, сразу видно холостого мужика!" Все с интересом обернулись к ней, а она пояснила: "Женский труд уважает". 😅

Mihail Kiranow

Впомнился доклад полицейского патруля
- Ну что там?
- Да бытовое убийство. Муж прошёл по вымытому и ещё не высохшему полу.
- Протокол составили? Всё зафиксировали?
- Нет, ждём в подъезде когда пол высохнет.

Вадим

Насколько непросохщему?Если свжеокрашенному- нет,конечно,не хочется ноги отмывать и пол подкрашивать..А если- до,,отлипа,,...тогда можно,только ноги должны быть мокрыми ..

Георгий Черных

Ну, мазохистом я никогда не был, так что, я пожалуй дождусь высыхания или пройду босым. А если серьезно, то я уважаю чужой труд и по этому либо дождусь, либо разуюсь)

Фи
Фиан

Я в детстве рискнул. Мама, которая только что вымыла пол, с помощью ещё мокрой половой тряпки объяснила мне, что я сильно не прав. Это было в первый и последний раз.

Александр Волков

Только если он не просох от воды, а не от краски. И я бы обязательно сначала попросил разрешения пройти. А то ж ведь поймают и в ведре утопят! 🙂

Герман Красильников

Мужчина рискует, проходя по минному полю. А непрсохший пол - всего лишь повод для скандала, если кто-то из двоих -идиот (или оба сразу!)

Юрий

Все мы ходим по лезвию, кто-то прыгает с парашютом, кто-то ныряет на огромную глубину без акваланга, а я хожу по непросохшему полу))))))

Олег Авилычев

людочка вы такая шикардосная но не знания о мужчинах у вас нет вообще пройти по мокрому полу - это смешно я крою крышу под ливнем

Luck De Yong

Просохший пол? Это выражение такое? Что-то вроде необстреленный девушки. Неправильно поставлен вопрос. Хотя красиво сказано

(◆_◆)

Эм, ну ..... да! Че я, не мужик чтоле? Ну я забыл я сходить покурить во двор, это ваще к этому мокрому полу отношения не имеет...

Георгий Корнев

Идёт мужик по улице, видит, что возле офиса несколько полицейских машин собралось. Спрашивает у полиции что случилось

Георгий Корнев

Идёт мужик по улице, видит что возле офиса несколько полицейских машин собралось. Спрашивает у полицейских, что случилось? - Тут зам директора по мокрому полу прошёл, так он его убила шваброй - Почему вы её не арестуете? - Полы ешё не просохли.

‍‍‍Тыдыщ

Ну да, чуток ноги в коленях подгибаешь, чтобы понизить центр тяжести и мышцами равновесие контролировать, и идешь

‍‍‍Тыдыщ

а че чета смешно сказал? ну так скажи че смешное-то вместе посмеемся

Ерророчка Вышла

Представила) Картина маслом))