Людмила Цуканова

Мужчина, а Вы бы рискнули пройти по непросохшему полу!?😉

Ответы · страница 2
Евгений Леонов

Ни кто не смеет мне указывать,по какому полу мне ходить,вот когда будешь сама мыть мыть ,тогда и указывай🤣🤣🤣

Cергей Соколов

Нет. Не желаю оставлять свои следы на непросохшем полу. Уж лучше на песке... чтобы кто-то целовал мои следы. 😁😊

Cергей Соколов

А почему ответ мой вызвал такую реакцию ?

Людмила Цуканова

мечтатель

Андрей Разумов

Тут вопрос , если не просох от покраски то нет. А если после помывки то нет. А если не просох от , то наверняка да.

Андрей Разумов

К вам в объятя можно и полететь над полом.

Юрий

брат когда то умудрился пройти по свежепокрашеному. А чтобы его случайно не испачкать - разулся до носков 😂

Влад Паладин

Ага , чтобы подскользнувшись навернуться и потом ещё шваброй по башке получить..? Нет уж!!! 😂😂😂

Николай Говоров

Ходил и ничего а вот на плитке все закончилось не хорошо хотя она была сухая а вот обувь нет

Александр Антонияди

Неееее этот экстрим не оправдан. Жизнь дороже . Ну уж во всяком случае здоровье точно . )))))

Александр Антонияди

А что в истории человечества был такой случай что кто то прошёл ? )))

Людмила Цуканова

все кто прошел получили тряпкой по макушки

Александр Антонияди

Оййй . То есть оБделались лёгким испугом . )))))

Людмила Цуканова

дааааааааа

Александр Антонияди

Нуууу им повезло . ))))

Он Же ...

Я уважаю труд других и сой тоже! Без необходимости не пойду! Не из страха, а из уважения))

Владимир Фомичев

Недавно в магазине по не просохшему мы полу проходили , а дома , жена такое не позволит .

Р(
Рукман (Руслан) Актемиров

В носках, а тапочках без проблем бы прошёл ради это замечательной улыбки 😀👍👍👍🥰.

Ал
Алексей

По краюшку, всем видом показывая что я аккуратно. Чтоб мадам не думала что я плохиш

Ал
Алексей

Ай-рита-рита-рита-рита-тай)

Kolya

В магазинах ве так делают, кто виноват, что моют полы когда посетители в магазине?))

Alex Blackmaster

Ага чтобы по хрепту тряпкой или шваброй получить нет спасибо я лучше обожду, 😃😃

Ва
Вадим

Риск дело благородное) В магазине стараюсь обходить но если прям нужно то иду.

Людмила Цуканова

вы смельчак

Ди
Дима

Уважать труд нужно , лучше подождать 5 минут чем пол часа выслушивать потом🙂

Людмила Цуканова

👍золотые слова у вас хорошее воспитание

Ди
Дима

Так и должно быть😉☕

Always One Alone

В тапочках только если,а то знаете босиком не хожу а носки мочить не хочется

Константин Дулов

Конечно))) Я очень отважный )))) и Тряпка со шваброй меня не испугают 😁😁😁😁

Константин Дулов

Даа да и даже вот это поза в виде буквы Ф тоже))))

Николай Дубинин

...могу и не заметить, что он мокрый ...не парит, в обще то - чистый он, грязный.

Алекс Дол

Это все чему вас научила Москва? Я имею в виду мыть полы и за ними следить!

Ал
Алексей

а куда же мне деваться, ежели я пол мою по направлению к выходной двери 😄