Рустам Галимуллин

Как выйти из запоя(который продолжаеться четвёртый день?

Ответы
Ма
Маруся

хотели бы Вы сами жить рядом с запойным человеком? если "да", то продолжайте пить, потому что 4 дня - это не срок. если "нет", то пора остановиться, приложив определенные усилия

Рустам Галимуллин

Гузель-вы это прошли?

Ма
Маруся

я живу с таким человеком. но этот кошмар закончился лет 10-12 назад усилиями самого человека. без вмешательства извне

Рустам Галимуллин

Да будет с вами Счастье!

Ма
Маруся

спасибо

Софья Шелимова

Как- то выдержать все же ,не пить.в день отказа от алкоголя проспать целый день ,если уж совсем хреново будет.тут уж прокапаться тогда надо.

Рустам Галимуллин

Ладно пойду пригну со скалы!

Pe
Petp

Я серьезно, корвалол поможет. к вечеру будешь как огурчик, Рустам!!!!!

Софья Шелимова

Спокойной ночи ,дон Бэу.Рустам,подождите .щас сообразим

Рустам Галимуллин

Это был черный юмор-не в Обиду!я НЕ собираюсь помирать!Сори

Софья Шелимова

Я просто подумала ,что вы обиделись .я ща в личку к вам стукну

Татьяна Гурских

Четвёртый день-ещё не запой!!!Не выходите из дома-чтоб затариваться-или у вас дома склад со спиртным?

Роман

не надо не выходи мир на столько изменился что опять пить начнешь, зачем себя травмировать?

Рустам Галимуллин

Вот-этого я боюсь

Роман

я сижу пьяный и что то ни хрена не боюсь, а вы уже 4 дня квасите и страх испытываете странно! 😉

Владимир Мозжелин

пару дней не вставать с постели и пить только не спиртные напитки постараться спать

Владимир Мозжелин

испытано

Людмила

накапать нашатырный спирт и выпить и так каждый раз когда хочется поднять стакан

Людмила Бондар

Это вопрос к специалисту... Надо вызвать нарколога , пусть поможет выйти

Роза Камалетдинова

У вас уже должен быть собственный опыт или опыт собутыльников.

Рустам Галимуллин

Все собутыльники бросили

Роза Камалетдинова

А лучше не пить совсем,сделайте укол,лечитесь. А выйти из запоя проще простого,пригласите домой медсестру и она вам поставит капельницу.Легко и быстро.Только немного заплатить придется.Такая услуга есть.

Ирина Ириновна

зачем вам выходить ,пускай запой сам выходит а вы подождите

Рустам Галимуллин

Походу надо лечь в кроватку,и спать чисто и украдку

Ирина Ириновна

ну почему же девченки вам нужны

Рустам Галимуллин

Иришка ток тебя не хватает

Рустам Галимуллин

Иришка ток тебя не хватает

Ирина Ириновна

ага для полного счастья, вы тогда точно не выйдете

Катрин Zzz

Ваше любимое число определите и пейте ещё столько же дней

Катрин Zzz

Почти год

Вячеслав Гридин

День пограничника затяжной праздник, по себе знаю.

Настя Михалёва

Послушайте песни про запой. И свыкнитесь с мыслью

Рустам Галимуллин

Я Постараюсь!

Татьяна

пока ещё можно и самому выйти, не затягивать

Заки Авзалов

Похмеляться каждый день, а не пьянствовать

Вера Уколова

вот бывший уже пятый день никак не выйдет

Рустам Галимуллин

За пять дней уже бывший?

Вера Уколова

бывший давно

Леонид Барышников

Выйди на природу. Вдохни свежего воздуха.

Наталия Соловьева

Николай 2-й не опохмелялся, а дрова колол.

Игорь Косинский

Подождать, когда вообще кончатся деньги.

Вера Тхай

Не похмеляйся завтра, а попей молочка...

Я Слева

2 способа. резко, и через отпой пивасом