Ек
Екатерина

вы пьете энергетики?

Ответы · страница 3
Татьяна Титова

и вам не советую, Потом будете у гастроэнтеролога пожизненно рецепты выписывать

Татьяна Горяйнова

Нет и Вам не советую, иначе сердце выпрыгнет за его пределы, это из моей практики.

Надежда N

было дело, но от них сердце через год стало колотится, теперь - нет, не употребляю!

Пе
Пенсионерочка

30 млл -чачи,100мл минералки с газом,100мл пепси.все залить в большой стакан со льдом

Анатолий Шарафанов

Категорически нет. Работал на предприятии по их розливу - знаю из чего их делают

Анатолий Шарафанов

Скажем так, человеку это пить нельзя, отравишся

Дмитрий Телегин

А противоядие против энергетиков есть?

Дмитрий Телегин

А если уже пью их 3 года каждый день? Я серьезно, что делать?

Дмитрий Телегин

Ну, реабилитация нужна. Это как наркотики уже

Ек
Екатерина

а много таких наркотиков ,всех на реабилитацию короче

Валентина Толова

только безвредные без сахара и не часто,все равно там кофеин а его много нельзя

Сара Буктубаева

наоборот полезен.Кто пьёт кофе,тот не стареет

Рико Пурье

Бывает. Вкусные они, да и помогают улучшить концентрацию и работоспособность.

Рико Пурье

Адреналин натуре, Берн синий - предпочитаю эти. Но в целом - практически любой вкус у этих фирм.

Один раз выпил и уснул за рулем)))) хорошо во время проснулся)))) теперь не пью!)))

Йабвдул Данунах

Я похож на психа? Не отвечайте, я и сам знаю... нет, не пью - и другим не советую.

Владимир Горшков

Нет,здоровье дороже,народ шутит--"такую дрянь пить,только организм травить",

Анна

попробовала- дорого , не вкусно и никакой реакции. Не пью, потому что ерунда

Мария Сергеевна.

Очень редко. В дальнобое без энергетиков бывает очень трудно ехать в ночь.

Николай Крупнов

НЕт всякую гадость не пью .Лучше домашний морсик с собственного огорода .

Ка
Камалайсана

Только собственного приготовления. Например, вода, мед, лимон, лед и мята.

Маргарита Радзивилл

НЕТ, ТАК КАК У МЕНЯ БИОПОЛЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ТОК И ТАК БЬЕТ БЕЗ ЭНЕРГЕТИКОВ

Андрей Ханин

да, иногда по 20 часов за рулём, кофе, энергетики, лучше чем убивать людей

Максим Макеев

Нет и не советую. Главный энергетик жизнь,секс,кофе остальное подделка

Василий Парамей

Раньше в дороге на авто, чтобы не уснуть за рулем...., потом перестал....

Владимир Масяйкин

иногда. Когда алкоголь нельзя, а надо сутки ехать за рулем. Помогает.

Анатолий Светлица

КОГДА ЕДУ НА ДОЛЬНЯК ЗА РУЛЕМ! ЛУЧШЕ ЭНЕРГЕТИК, ЧЕМ ЛЕЖАТЬ В КАНАВЕ!!