Made In Dobrый

Уважаемые разработчики сайта! Сделайте приложения для андроида.

Ответы
Анна

забиваете в браузере заходите на спрашку и жмёте добавить на главный экран.вуаля,с андроида сразу вход на ту страницу где и выключили

Эрика

Я с андроида...

Made In Dobrый

Через приложение? Или гугл? Или как?

Горький Массимо(Город Горький)

И как у вас на Андроиде?

Ник 137

Я тоже иногда с Андрюши захожу.....Нормально, только вот АдБлок не может убрать просьбу отключить АдБлок....((( Захожу через браузер.