Адресат Выбыл

Хороший муж прислушивается к советам жены,а чужой подкаблучник слушается?😁😁как у вас с адекватностью мышления?

Ответы
Ирина Химиченко

нормально, например мой муж слушает советы мои, и ему нравится когда его считают подкаблучником. говорит пусть говорят это зависть что в нашем мире все хорошо и ладно, а у себя путь подчиняют и борются друг с другом, чего воевать с женщиной? да я и не упорствую он сам все решает , но если я подскажу, он всегда выслушает и примет к сведению. это прекрасно когда присутствует в мужчине мудрость, а не упрямство и высокомерие.

Адресат Выбыл

Сага о мужском подчинении и радостях преимуществ😊

Ирина Химиченко

сарказм

Адресат Выбыл

Восхищение бдсм

Галина Мамаева

Пока не жалуются😁

Адресат Выбыл

А надо всенепременно😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никто не жалуется!

Адресат Выбыл

Вслух😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что не слвшу, то не в счёт!)))

Вера Bdfyjdf

вполне адекватна

Адресат Выбыл

С полувзгляда,да

Вера Bdfyjdf

Именно...

Ирина

)) стараюсь

Адресат Выбыл

Чудесно

Олег Гайсин

Нормально

Адресат Выбыл

Откуда сведения?

Лариса Недошивкина

стараюсь