Олег Демидов

Кошки, как и женщины, не поддаются дрессуре не потому, что - глупые.....
Просто - не хотят!))))😂 Правда, девчонки??)))))🌹

Ответы · страница 3
Elena

Кошек,как и женщин не нужно дрессировать. За любовь и заботу отплатят сполна и те и другие.

Олег Демидов

👍🌹 Замечательно сказано!)

Михаил Колесов

Да но если кошку не наказать за то что нассала в ботинок, то она будет постоянно туда ссать

Татьяна Кадрова

Муж- глава семьи и женщина относится к нему с почтением. О какой дрессировке идёт речь?

Олег Демидов

Надо же!!!! Прям из "Домостроя"))))))))))))))))))))

Олег Демидов

Нет-нет! Всё так!))))

Татьяна Ковалевская

Правда. Женщина сама станет дрессированной кошкой. Только любите её. Искренне любите.

Олег Демидов

Придется поверить))))

Татьяна Ковалевская

Только правильных кошек выбирайте.

Олег Демидов

Чёрт! Их ещё и выбирать надо? 🖼 Такая подойдет?

Татьяна Ковалевская

Вам видней. Сердце своё слушайте. Оно не обманет.

Олег Демидов

Уже 11 лет радует))))

Татьяна Ковалевская

Искренне рада за Вас❤️👍

Анжелика

Женщину-дрессуре? Смешно🙊 Это женщина из своего лейтенанта генерала делает так-то)

Олег Демидов

Вы, и до маршала довести можете!))))))

Сильвия Нагваль

Глупые-то как раз и хорошо дрессируемы ) Чем выше интеллект - тем меньше подчинения.

Олег Демидов

Сомнения меня берут на этот счет, как в отношении кошек, так и женщин....

Сильвия Нагваль

Увы ) Особенно четко это видно по собакам - у разных пород показатели разные, и выходит как раз такая зависимость. Но умнее любых собак - волки. Они вообще не поддаются дрессуре.

Михаил Алексеенко

Они восприимчивы до девяти месяцев. Поэтому так важно отнимать их от мамы позднее.

Ма Руся

Прежде всего, потому что мы личности. Не личные вещи кого то, не мышки подопытные

Олег Демидов

У меня, в этом отношении, много странностей)

Ма Руся

Бывает

Олег Демидов

Ладно....Не буду Вас отвлекать....Хорошего Вам дня!🌹

Ма Руся

Да

Сан Саныч

Возможно, но с кошками всё-таки проблем меньше и с ними и веселее и вообще лучше.

Олег Демидов

Согласен....

Любовь Имя Я Дамочка..

У Куклачева поддались дрессуре,вполне себе.А вообще они (кошки)как и мы умные...

Елена Копыткова

Это точно. Кошки сами по себе. Захотели подошли. А не захотели и не заставишь.

Олег Демидов

Да и к себе не подпустят, если настроения нет!))))

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Ирина Стеблова

Они не зависимые и любят не всех! А, себя позволяют любить! Но, не всеммм!😉

Олег Демидов

Как интересно!)))))

Олег Демидов

Только догадывался!)))) Первоисточники замалчивали эту теорию)

Ирина Стеблова

Вот... я Вам озвучила! Будете знать!

Олег Демидов

Теперь-то - конечно буду!)))))🌹Спасибо!)

Мария

А тогда мужчины дрессуре поддаются, потому что глупые или просто - хотят?))))

Олег Демидов

Мужчины слабы....перед вашими чарами))))

Victoria Center

Нас родители воспитывали. Почему Киото должен дрессировать ...идите в цирк

Олег Демидов

Нету у нас цирка, к сожалению!)))))

Александра Шампанова

Вы рождён делать женщине всё, чего она хочет. С этим вы и пришли в этот мир.

Александра Шампанова

Нет! Я командир ВГФ. ТОФа и ЧМ Базы.

Олег Демидов

Какой ужас))))

Александра Шампанова

Не боись, а я горжусь собой.

Олег Демидов

И я Вами горжусь)

Лирик

Не дрессировали вы кошек это раз. 2 люди не питомци что бы из дрессировать.

Степаныч

Бабёнки дрессируются... Только дрессировщик должен быть высокоранговый

Натка М_Мак

Я поддаюсь, я гибкая и легкая в отношениях, потому меня не дрессирует))

Олег Демидов

Ох. не лукавьте, мой юный друг!))))

Натка М_Мак

Хорошо, не буду)))

Олег Демидов

Это Вы поменяли аву, чтобы показать что Вы - не юный, или - не друг?????

Натка М_Мак

АГА

Олег Демидов

Ответ исчерпывающий! Спасибо)))))

Наталья

Правда. Я в таких случаях говорю : даже не пытайтесь мной командывать!

Олег Демидов

Не за что, сударыня!))))