Олег Демидов

Кошки, как и женщины, не поддаются дрессуре не потому, что - глупые.....
Просто - не хотят!))))😂 Правда, девчонки??)))))🌹

Ответы · страница 6
Светлана

Посему это не поддается. Поддается когда нам что то надо.

Олег Демидов

Какая умненькая девочка!))))))

Ок
Оксана

И даже не пытайтесь....иначе на вас обрушится весь свет)))))

Re
Revuntiv

Нужно заинтересовать. Любопытство сгубило не одну кошку

Римма Сухова

а тигры,львы,медведи,слоны и тд поддаются,значит,глупые?

Олег Демидов

Безвольные))))

Римма Сухова

львы???????????тигры?Ну а если брать людей,а не животных,человек уступает,где-то угождает-это не безволие.Желание сохранить семью.Но не понимают это мужчины.Не понимают.Если во всем идешь навстречу-это унижает тебя.Не идешь-упертая итд.Так что,если не подчиняется,значит,своенравная,гордая...или горьким опытом наученная.Мое мнение.Не навязываю.

Олег Демидов

Я уважаю Ваше мнение! Тем не менее, женщине не стоит навязывать свое мнение, пристрастие и мысли. Только тогда она открывает в себе самые хорошие и ценные качества)

Римма Сухова

ценное и хорошее раскрывается ,когда это подпитывается любовью или хотя бы уважением.А когда в тебе ищут изъяны(их искать не надо,мы все ими полны),муштруют и потом не уважают за покорность..Что надо-то?!!!!!)))

Олег Демидов

Изъяны ищут люди, у которых этого добра в избытке)))

Римма Сухова

вот!Я тоже так думаю.Ведь в людях недостатки сплошь и рядом.Их можно не замечать-тогда они превращаются в достоинства.А есть такие люди,которые и достоинство превращают в недостатки.Старайся,строй,созидай,угождай-и "ты "и в то же время "имей гордость",так что надо?Я считаю,что если муж идет навстречу,даже где-то и угодить хочет-это не подкаблучник,это значит,он бережет свою женщину.В общем,начали с кошек(…..)..

Эдсон

Напрасно стараетесь, подхалимажем баб не заманишь 😁)))

Олег Демидов

Знаток....

Эдсон

Ещё бы..

Олег Демидов

Наверное богатый опыт подхалимажа?

Эдсон

Вот как раз нет, никогда этим не занимался, девчонки любят комплименты, но на ушко!

Олег Демидов

Какой ужас.... Только глупые девчонки любят комплименты...

Эдсон

Ладно, удачи вам в ваших потугах

Олег Демидов

Я не тужусь на недалеких людей.... Они сами отлетают))))

Ми
Миша

Правда )))кошки -это маленькие, вредные, женщины в шубках)

Олег Демидов

🌹Но очень приятные на ощупь!)))))

Дмитрий Степанов

Но когда кастрюлей звякнешь, бегут на зов задрав хвост...

Раиса Гильманова

Трудно поддаются кошки.Женщины-пара ласковых и готовы

Николай Богомазов

Рая, прости за неудачную шутку. Давно ушёл в мир иной? Моей жене три года через неделю.

Раиса Гильманова

Прощаю.Моему будет в конце месяца два года...

Николай Богомазов

Ещё свежа боль.

Раиса Гильманова

Просто...жизнь закончилась...Дальше-существование-без будущего,без всякой цели...как-то...все равно,что дальше будет...

Николай Богомазов

Рая, это уныние. Жизнь не закончилась, поверь. Пока я ещё комуто нужен. А ещё в худ самодеятельность ходим, таких как ты рукодельниц много. Да мало ли чем есть заняться.

Ирина Воробьёва

Женщин,как и кошек,нужно не дрессировать а любить!!!)))))

Олег Демидов

Так я про это и сказал!))) Фактически!))

Лариса Чернова (Крошкина)

Ох, как Вы не любите женщин, так и наровите, оскорбить.

Олег Демидов

Я прислушаюсь к Вашему мнению....))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Олежек, я тоже Большая Кошка. Что там насчет девченок?

Светлана Скопинцева

Они просто выбирают и общаются только кто нравится...

Олег Демидов

Верю! А Вам, многие нравятся?????

Светлана Скопинцева

Мне нравятся коты, кошек не люблю....

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Да и неинтересна та Ж , которую отдрессировали !

~L
~Eva Lansca~

Благодарю.

Олег Демидов

Не за что, Ева!))))

~L
~Eva Lansca~

Как выходные прошли ? Надеюсь отдохнули позитивно ?

Олег Демидов

Конечно! Был на море ))))

~L
~Eva Lansca~

На море здорово ! Давно не была .

Людмила Гладкова

с девчонками проще чем с кошками,правда не со всеми.

Олег Демидов

Неееее Кошки предсказуемей)))

Zzz

А как же кошки Куклачева? Значит можно подход найти.

Александр Кузнецов

А Юрий Куклачев-совсем противоположного мнения. 😉

Олег Демидов

Куклачев - уникум! Да и не факт, что у него так же лихо получается с женщинами!))))

Александр Кузнецов

С женщинами-думаю, у него-полная чёрная кошка... Хотя, вроде бы, у него даже и сын есть! (но у сына, по-моему, с кошками не очень получается)

Светлана Спицина

Наверно, в следующей жизни. Когда я стану кошкой .....

Олег Демидов

Нееееее! Сейчас Вы гораздо лучше!)🌹

Александр Белов

Есть и покорные. На все согласные. Интересны такие?

Олег Демидов

Это Вам так кажется.... Женщина покорна до тех пор, пока ей это выгодно!)

Александр Белов

Почему вообще ставите этот вопрос?

Олег Демидов

Я еще ни перед кем не отчитывался по поводу задаваемых мной вопросов, мой юный друг!))))

Александр Белов

У вас потребительское отношение к женщинам.

Олег Демидов

Женщины так не считают)

Волчица

За то мужики сплошь умные😂 такого накосяпорят😂

Ол
Ольга

ПРавда, правда.. Тем более, что я кошка в квадрате...

Ол
Ольга

ООО!

Олег Демидов

Так когда ещё получится!!!!)))