Аквалангист Йужныхморей

а не утолить ли нам духовную жажду элитным польским самогоном, скотландским уиски, демидрольным пивом, не забывая между этим читать вслух с выражением томик Осипа Мандельштама, двенадцать томов академика Сахарова, играя рифы из композиций Булата Окуджавы и Коррозии Металла, а также не устроить ли нам дикий чад кутежа например?

Ответы
Ра
Раиса

мы разумные приятные не пьём самогона....не читаем литературы и не слушаем Окуджаву. Мы работаем и отдыхаем приятно с моими милыми танцовщицами едем в июле... в Турцию по приглашению разумного щедрого прекрасного приятного миллионера танцевать...в роскошных условиях и .с преведённой на моё имя шикарной предоплатой 30000$

Лилия Солдатова

Духовная жажда самогоном не утоляется. Духовное можно утолить только духовным. Человек состоит из трех составляющих- это дух, душа и тело.Дух - это то, что касается духовной части, т.е. Бога, душа -это эмоции, а вот тело - это наша плоть, которую можно утолить самогоном, хотя оно потом будет очень страдать и болеть

Зоя Меньшаева

Ответ не стану я давать. Вопросы четко нужно задавать. Познания Ваши хороши .Вас поздравляю от души!

Наталья К,,,,

а может не стоит так изощряться,что нибудь попроще,коньячок например?

Le
Lee-Стричк@

Это домашнее задание или прямо во время урока, господин учитель?

Сергей (Rwcvo)

водочка предпочтительней а там куда закинет судьбинушка

Виктор Иванов

эх дети а пробовали вы самогон на вонючих портянках?))))))

Аквалангист Йужныхморей

избавьте меня битте от ваших инфернальных гастрономических сентенций

Виктор Иванов

избавляю тебя детё

Огнелюбивый Панд

Мандельштама - нахер - на остальное согласен.

De
Deleted

тащемта, давай) как бодрость духа например?

Аквалангист Йужныхморей

ништяк, адово высока

De
Deleted

еще моднейших крымских вин закупить надо и устроить трэш, угар и содомию, будем пороть девиц))

Аквалангист Йужныхморей

невозбранно будем наказывать)

De
Deleted

вообще ад)

Аквалангист Йужныхморей

инфернальный кутёж наше крэдо и всё такое

De
Deleted

да отлично-отлично, прогоним по телеге, устроим дичайший чад кутежа, например)

Ольга

какой-то явный перебор просматривается...

Елена Зайцева

я предпочитаю сходить с ума иным образом)

Гелла

Я завсегда... Тока уиски кончилсо... ик...

Елена Арямова

Из всего этого - Окуджава и Сахаров...

Тамара Шевченко

ой нет! С вами столько заморочек...

Лиза

дайте голове отдохнуть! природа!

Козырь Любовь

что то сильно много всего))))))))))))

Юра Любый

а к чему? Накидаемся БОРЖОМИ!!!!

Ирина Кобушко

И на всё эдакое есть здоровье?

Таня Ежова

Ничего не имею против виски)))

Жанибек Нурдыбаев

не компассир мне мазги 👿

Аквалангист Йужныхморей

жанибек, что не так?