Harley Quinn- Танюсик

Жизнь- это как книга. У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя...а у меня походу комиксы))

Ответы
Максимилиано Чизанто

у меня походу "Красный Дракон" скоро будет с Энтони Хопкинсом в главной роли, только без Энтони... не суть... ты из Питера? что у вас там? дождит?

Harley Quinn- Танюсик

Я не из Питера я ближе к филяндии 😂

Максимилиано Чизанто

ай, я географию прогулял в школе... холодно должно быть... а я ближе к Крыму... и что и что? ))) я тебя тут не видел ни разу, а комментов 8,5 тысяч уже? ты настолько быстрая или очень скрытная? )

Harley Quinn- Танюсик

Я не скрываюсь не от кого😁

Максимилиано Чизанто

наверное редко заходишь... я добавлю тебя себе в друзья, чтоб не потерялась... в снегах финляндии

Михаил Соколов

Ну и отлично нафига вам эти толстые фолианты ! Хорошего лёгкого дня пооккуратней совсякими Бетманами !

Harley Quinn- Танюсик

😂😁😂 нее точно не бетманами, а скорее всего с джокером😁

Михаил Соколов

Сюжет заворачивается своей непредсказуемость ! Клоуны скоро придут а цирк поедет дальше ! Удачи !

Harley Quinn- Танюсик

😂😂😂😂 нее это же шутка

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У меня эротический триллер с элементами ужасной фантастики😬

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот и я так думаю))

Те
Тейка

Юрец

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Пи**ец))

Те
Тейка

чож ты так

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так вышло))))

Дэн

Я люблю комиксы. На мой взгляд у Вас прекрасная жизнь.

Harley Quinn- Танюсик

)))))))))))))))Мерси

Иван Иванов

Жизнь, это дело случая, со смертельным исходом.

М$
Мальчик $ Пальчик)

А у меня по ходу иероглифы древних егептян))

Вячеслав

Так проще))

Harley Quinn- Танюсик

Само собой 😉