Janosh Bailepesov

Вы слушаете песни Татьяна Булановой?

Ответы
Виктория Файгилева

Да! я раньше была ее фанаткой. У меня были все ее альбомы, и песни я знала наизусть. Но это когда она была "плачущей певицей",а когда стала как все мне она перестала нравиться. И если слушаю,то в основном "старье".

Ру
Руслан

Да, нравятся многие ее песни о любви, особенно "Колечко, на память колечко" и "В южную звездную ночь направляясь, За горизонтом бесследно теряясь, По морю синему белый плывет теплоход!.."

Наташа Салопаева

Да, с детства еще, с сестрой под них засыпали....и сейчас ее песни о любви такие чувства вызывают......

Наташа Салопаева

Немного с дикцией проблемы, и это заразительно, я когда ей подпеваю - тоже шепелявлю, как она, как будто так и надо))))

Janosh Bailepesov

не многие слушают её. я спросил большинство ответила нет...а мне всё равно нравится

Наташа Салопаева

Сейчас она уже немного другие песни поет... Но Баю-бай, усни мой мальчик в детстве еще за душу брала.....Билет обратный- тоже класс!!! Еще Странные встречи....Им уже прилично лет, но повзрослев слушаешь, и понимаешь, как же все правильно спето и прочувствовано ей

Janosh Bailepesov

приятно когда есть слушатели..........

Наташа Салопаева

Это точно!!!!

Вольдемар Ланской (Петербург)

Я что больной...Про неё ещё А.С.Пушкин сказал: "то как зверь она завоет, то заплачет как дитя..."

Наталья Жерновая

Когда она была еще в Летнем саду-да,сейчас как0то редко

Александр

А то! Недавно на работе с мужиками обрыдались...

Эс Как Доллар

Я и щас напеваю "колечко, на память колечко"

Ve
Veter

мне нравится её песня последний дождь

Юлия Журавлёва

иногда да!

Валерий Макаров

Конечно плачет девочка в автомате

Mehrojiddin Ibragimov

а вы слушаете песни Далер Назара

Andrew Estraich ʳᵘˢ

в детстве я обожал все её песни!

Валентина ***

если только по радио в машине

Наталья Пискарева

раньше слушала, сейчас нет

Take It Easy Easy

слушала когда мне было 3

Маргарита Демченко

нет давно ее не слушала

Лоло

нет

Кот Базилио

Детки плачут вкуснее...

Алексей

нееет, свят-свят-свят!!

Гульбара Садыралиева

Раньше слушала

Janosh Bailepesov

қазір ше

Гульбара Садыралиева

Азыр жакпай калды

С☺
Светлана ☺

нет.....тьфу

С☺
Светлана ☺

почему это ??

*alex *

так она всесоюзная плакальщица)

С☺
Светлана ☺

ааа, точно...вечная нытик)) слабачка

*alex *

😘

Сергей Сергин

я уже писал я слушаю Кузьмина

Ев
Евгениус

Не-а

Ho
Holala

тоже нет!