Тамара Тамарли

почему женщины болеют чаще мужчин а умирают вдовами?

Ответы · страница 6
Ol
Oleg

физиология женского пола отличатся от мужской физиологии.порог смертности у мужчин ниже все

Людмила Шилова

женщина бережет себя. Для мужа, детей,внуков. а мужчина то работа тяжела. по привычки плохие...

Феникс

организм более тонкий, но сила воли больше и ответственность (как они без меня жить то будут)

Феникс

я много над этим думала и тестировала многих

Олег Гришин

Потому что мужчины лечат их отдавая им частичку своего здоровья! Вот на себя и не остается!

Тамара Тамарли

какие хорошие у нас мужчины

Олег Гришин

Да! Вот только кое кто нас совсем не ценит!

Татьяна Фальчевская

Потому что мужчины ближе к экстриму.То в гору прут,то водку жрут,то дерутся,то так убъются.

Анна Каика

потому что женщины умеют плакать , а мужчины всё держат в себе ,вот сердце и не выдерживает

Александр Чернов

виновата как правило мигрень всамделишная или вымышленная...ответ как притча получился...

Николай Николай

Я думаю,что мужчины болеют не меньше,просто терпят и молчат. Потом просыпаются...мертвые ))

Сергей Маркарянц

у женщин, в организме предохранители от перепадов..... у мужиков, проводка не выдерживает...

Ди
Дикий

на них нагрузка больше,плюс последствия родов,а что насчёт вдовства,тут полно аргументов

Kvazimodo **

порог выживаемости выше,потому как женщине продолжать род,а мужчины расходный материал.

Серикхан Мадигалиев

зараза есть зараза. сперва всех уничтожит, а потом что остается... как не умирать...самой...

Сергей Черемных

Женщина по природе более выносливое существо, ей еще нужно родить и воспитать поьомство

Ол
Оленька

А это тренировка....А то не болел ...а потом бац и все. )))А серьезно ,так природой заложено...

Ол
Оленька

К сожалению,хотелось бы ,что б они тоже жили....

Ол
Оленька

Да нормально без них спокойно,просто жалко их

Тамара Тамарли

знаю что нормально 10 лет одна живу но хотелось другого

Ол
Оленька

Это всегда так,хочется ,того,чего нет и многие не задумываются, а зачем головная боль?

Тамара Тамарли

Оленька аВы правы одой намного спокойней

Ол
Оленька

Да я именно так думаю! А быть с кем то и можно но необязательно вместе проживать...

Michail Antochskin

Во время болезни чаще обращаются к Создателю ! Он слышит их и помогает продлить жизнь ...

Michail Antochskin

Просить , верить. и быть готовым к приходу ! стук в дверь ! -Кто там ? -Здоровье ! - Не верю ! -Тогда я пошла к другому . И Счастье , и Богатство и многое другое ...

Batur Dadajanov

Женщины у них воспаление хитрости болит они типа болит атак не херна у них 40 жизнь есть

Виктор Кучеренко

Потому, что мужик терпит, терпит... Пашет, пашет... И на пенсию выйти, порой, не успевает...

Виктор Кучеренко

ничего... Я и сам так ошибаюсь часто...

Косандр

не знал, что болеют чаще... думаю, это заблуждение... мужики больше бухают, курят, воюют...

Павел Сивцов

потому -что мужик всегда беспокоится чтобы его жена было обеспечина всем необходимым

Павел Сивцов

я сам такой поэтому это знаю

Павел Сивцов

давайте просто дружить и советоваться и вам станет немного легче

Хадиша Семекенова

потому что женщины больше следят за здоровьем и стараются вести здоровый образ жизни