Данунах Первый

Убивают меня многие одноклассницы и сокурсницы подписями к своим фотографиям в социальных сетях. Ну почему вместо нормальных "мои дорогие и любимые (вписать запечатлённых родственников)" появляются "пуси", "куси" и "сруси"? И ладно бы дело ограничивалось снимками детишек. Да ни фига. Здоровенный красномордый амбал по пояс голый и с бутылкой водки - это, оказывается, "мой мусякачка". И как слова-то такие придумывают?

Ответы
Зоя Фельдман

Вы знаете,я с вами согласна! Просто поразительно,как можно такую рожу любить,да ещё выставлять на показ! Тоже всегда меня это напрягает! Но что мы можем сделать? Каждый живёт по своим критериям.

Марго Реброва

Не грузись))) у всех сейчас сознание перевернуто, это тоже любовь. но деградированная! Просто мужиков мало ,а жить хочется вот они несчастные когопоймали того и полюбили!)))

Чулпан Замечательная

курить и пить это уже не модно,но не понимает наше поколение и делают из этого рекламу............

Лилит Лилит

ни разу не видела такие подписи, но мне смешно))) смеюсь.Неужели правда?

Светлана Соловьёва

И с вами согласна! А еще есть люди, у которых вместо имен что-то...

Александр Коноплёв

не знаю.женщины вообще народ не предсказуемый.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну так фантазия юзеров соцсетей безгранична....

Та
Татьяна

стареют..младеют...порой в маразм впадают..)))

Анна Сытник

А ты влюбись и все придет. сам не заметишь.

Екатерина

Да, мне тоже противны эти сюсюканья !

Маргарита Мещерякова

Это кому что или кто ...досталось))

Яна .

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Войналович

как гибок этот русский язык)))

Анна Герц

каждый сходит с ума по своему

Lv
Lvenka

нее, у меня только сын пуся )))

Ок
Оксана

мне этого тоже не понять

Ольга Янова

где то я это уже видела)))

Вячеслав Шкляров

Мне очень жаль тебя. ))))